Харьковские правоохранители в Крыму задержали мужчину, который занимался торговлей людьми

Сотрудники Харьковского областного управления милиции и областной прокуратуры установили местонахождение члена организованной группы, которая с ноября 2005 по май 2007 года занималась торговлей людьми

В состав группировки входили и трое харьковчан в возрасте около 40 лет. Беглец более двух с половиной лет скрывался от следствия. Он задержан правоохранителями на территории Автономной Республики Крым.

В основном деле, которое сейчас находится в производстве суда, потерпевшими признаны около ста человек из разных регионов Украины, среди которых и женщины, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Члены преступной группировки обманом вербовали и передавали людей.

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению задержанного, который содержится под стражей, по части 3 статьи 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека, совершенное организованной группой).

Дело направлено в суд для объединения с основным делом для рассмотрения по существу.

 
19 апреля 2011 г, 11:09
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 kuktydfht 19.04.11, 21:08
     

    Виктория Лукашова

    "Члены преступной группировки обманом вербовали и передавали людей."

  • #2 Андрей! 19.04.11, 12:20
     

    Всё это под большим вопросом, потому , что "наша славная милиция" не заслуживает даже мелейшего доверия. Раскрывать преступления они не умеют и не хотят, а фабриковать дела, как в 20 -50 годы мастера. Ведь для этого большого ума не надо + применение к арестованным пыток.

  • #1 aaaaaa 19.04.11, 11:41
     

    Слейверов - мочить!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters