На Харьковщине искали несовершеннолетнего беглеца

К сотрудникам милиции обратился 47-летний лозовчанин и сообщил, что пропал его 15-летний сын. Два дня назад он ушел из дома и не вернулся

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, ранее парень уже неоднократно сбегал из дома, но отцу всегда удавалось его найти, или сын возвращался сам. Но на этот раз самостоятельные поиски не дали результата.

Сотрудники милиции опросили его друзей, знакомых, с помощью патрулей отрабатывали улицы города, общаясь с местными жителями. Участковые обследовали подвальные помещения многоэтажек и покинутые дома. Параллельно оперативники посетили все места возможного отдыха парня.

Вскоре правоохранители нашли беглеца рядом с развлекательным заведением в Лозовой, где беззаботный парень весело проводил время на дискотеке. Свой поступок парень объяснил тем, что после первого урока сбежал из школы, и, опасаясь наказания от отца за такую выходку, решил не возвращаться домой и отключил мобильный телефон. Почти трое суток мальчик жил на улице и ночевал в подъездах.

 
19 апреля 2014 г, 14:30
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • какой то ёпрст
    21.04.14, 00:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 какой то ёпрст
    21.04.14, 00:51
     

    Как легализовать каннибализм? Технология уничтожения.

    Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей. Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам.

    http://cs616419.vk.me/v616419752/96f3/ETHtcCpj1Jc.jpg

  • какой то ёпрст
    21.04.14, 00:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 все просто
    19.04.14, 19:31
     

    молодость,и моча в голову,малолетки,думают,что они как максимум центр вселенной,как минимум супер мэн,или человек паук,воспитание детей это не благодарное дело,к которому не каждый готов!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters