Версия ЧП в Ольховатке: пограничники пострадали за вымогательство?

Источник в погранслужбе Украины сообщил МГ «Объектив» подробности сегодняшнего происшествия. Так, по неподтвержденным данным, в первом часу ночи 19 июня два пограничника, которые несли службу в селе Меловое, остановили «Жигули» зеленого цвета с целью проверки документов. Однако в предоставленных бумагах, по мнению сотрудников погранслужбы, были нарушения. Решить их они предложили за «денежное вознаграждение»

В остановленном автомобиле находились четверо молодых людей, по неподтвержденным данным, - жителей поселка Двуречная - которые на провокационные требования ответили применением физической силы: одного из пограничников ударили, после чего тот скрылся. Второго сотрудника погранслужбы насильно затащили в автомобиль, но ему удалось вырваться и скрыться, а позже - поймать попутку. Именно этот автомобиль был остановлен на посту ГАИ в Двуречанском районе около пяти утра.

Пассажиры зеленых «Жигули», которые совершили нападение на пограничников, также были задержаны и находятся в Великобурлукском РОМВД.

 
19 июня 2008 г, 12:28
Юлия Толкачева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Гала 20.06.08, 15:24
     

    Евгений Руденко: А заводы тут при чем?

  • #3 Сергей 20.06.08, 10:45
     

    от кого гоблины охраняют нас,от братьев славян.

  • #2 Евгений Руденко 20.06.08, 10:21
     

    Заводы стоят, одни пограничники в стране..

  • #1 Пограничник 19.06.08, 12:52
     

    семью кормить надо

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters