В Харькове пройдет флешмоб, посвященный Майклу Джексону

29 августа возле оперного театра отметят 53-ю годовщину со дня рождения легендарного исполнителя, танцора и мецената Майкла Джексона

В рамках мероприятия состоится флешмоб в стиле «вeat іt» при участии танцевальных коллективов города, а также коллектива харьковского фан-клуба Майкла Джексона «Dancing the Dream», передает официальный сайт горсовета.

Организаторы обещают выступления танцевальных коллективов города, праздничный торт и запуск 53 воздушных шаров.

 
19 августа 2011 г, 11:24
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Rosicky 22.08.11, 22:47
     

    При чем тут проблемы в городе, стране и т.д. и т.п. когда люди, поклонники великого человека, собираются отметить его День Рождения?

    Никто же не гонит никого на флешмоб, никто не заставляет его обожать(поклонников у него миллионы по всему миру), люди молодцы, простой фан клуб постарался и устроил все ОФИЦИАЛЬНО!

    В Харькове много поклонников Майкла и они это в который раз будут доказывать подобным мероприятием.

    Ну и конечно же найдутся люди, которым нечего делать кроме как сидеть за компом, ныть на политиков и троллить в каждой новости!

  • #15 Правдоруб 22.08.11, 08:19
     

    Я ничего против Майкла Джексона не имею - может и хороший певец был - я не его фанат. Но когда в стране проблемы - мне лично пофиг на чужих героев - нужно свою страну строить и бороться за её счастье.

  • #14 Правдоруб 22.08.11, 08:18
     

    У людей по тихому сносит крышу. Флэшмобы, майдансы и т.п. отвлекают людей от проблем. У нас, что, в стране все замечательно и прекрасно, что ничего делать не стоит кроме как танцевать?! Как выйти на митинг против нового НК - так всем западло. Ну конечно уровень интеллекта для участия в майдансе значения не имеет. А что бы попробовать выйти против беспредела власти - тонковато ещё. А потом ребята, после евро 2012, после ПР и их реформ будете плакать горькими крокодильими слезами, когда будем расплачиваться с Вами за "покращення" наших "шановных" рЭгионов. Но Вас, видимо, это мало интересует. Как же? Тут 53-я годовщина рождения Майкла Джексона - чужого человека для истории и культуры Украины. На кой черт нам судьба нашего государства и народа? Давайте танцевать!!!

  • #13 махно 19.08.11, 22:01
     

    флешвыеб мозга

  • #12 Минздрав 19.08.11, 15:36
     

    Да нафиг оно надо, работать идите!!!!!

  • #11 3rat 19.08.11, 15:28
     

    #1 ?

    - полностью поддерживаю.

    Это какая-то пародия на флешмоб.

    Еще надо , чтобы руководство города, области и попы одобрили и позвали всех на этот "флешмоб".

    Что не могут побкдить - пытаются возглавить. (Это по-коммуняцки, ВЛКСМ так и пытался делать с молодежью)

  • #10 ? 19.08.11, 15:05
     

    #9 Dementia, вот в том-то и дело, что учишь, их учишь, а они все норовят повторить громко, что на заборе написано и всякую дрянь в рот взять.:-)

  • #9 Dementia 19.08.11, 14:19
     

    #2 хм "Не уважаемый умник, понимаешь, умненький ты наш, так написано на сайте горсовета, понимаешь, на сайте горсовета, пониаешь, ГОРСОВЕТА!!!"

    На заборе тоже написано.

  • #8 нг 19.08.11, 13:05
     

    докажи что фигню

  • #7 хм 19.08.11, 12:37
     

    #6

    не тупи, фигню морозишь полную.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters