На Донбассе уволили почти четыре тысячи правоохранителей

На сегодняшний день из органов внутренних дел Донецкой и Луганской области уволены почти четыре тысячи правоохранителей за измену присяге, отсутствие мотивации и дискредитацию милиции

Как сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, некоторые милиционеры уволились по собственному желанию.

По словам советника министра, по приказу министра внутренних дел Украины каждый работник горотдела или райотдела, который работает в зоне проведения АТО, проходит тщательную проверку, в том числе и на полиграфе. Не все выдерживают этот экзамен, уточнил Зорян Шкиряк.

«Открыто несколько десятков уголовных производств в отношении работников милиции по разным статьям. Буквально недавно арестованы первый заместитель начальника горотдела Рубежного, который 30 единиц оружия отдал террористам, а еще 6 продал руководителю Лисичанской прокуратуры, который сейчас скрывается», - заявил советник министра внутренних дел, передает пресс-служба МВД Украины.

 
19 августа 2014 г, 18:47
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Консультант
    19.08.14, 23:24
     

    #9 инок

    и 1600 куда думаете пойдут? Они ж не умрут, не испарятся. Но физически они не работали и работать не будут. Уволенный мент (тем более насильно), хуже работающего. Там он хоть был как-то ограничен законом. А уволенный, ему море поколено. Это человек обозленный, грамотный и знающий все тонкости. Поэтому сильно не стоит радоваться уволенным ни ментам,ни прокурорам. Ничего хорошего.

  • #11 Gambit
    19.08.14, 22:40
     

    Ни кому не секрет, что многие менты служат Путину и по этому их надо не увольнять ,а проверять на дыбе.Полиграф не всегда открывает внутренности этих негдяев.

  • #10 4
    19.08.14, 21:46
     

    19.08.14. 21:11 Сообщения от Геннадия Дубового.

    "Cейчас подразделение Мотороллы вместе с другими подразделениями ДНР ведут бой под Иловайском. Украинские батальоны "Азов", "Донбасс" и другие пытаются со стороны жд-вокзала прорваться в город и окружить ополчение. Им это не удается."

    "Украм не удалось прорваться в Иловайск, отбили их. Сейчас они засели на окраинах..." Фашистов обрабатывают с Ураганов и Градов. К утру выжгут пару сотен...

  • #9 инок
    19.08.14, 21:23
     

    в Харьковском ГУ МВД чуть больше 1600 рапорт на увольнение лежат

    после того, как народ добровольно уволится, они отрапортают и в СМИ скажут, что в Харьковской области уволено свыше 1500 человек

  • #8 казаки маршировали по парижу, по берлину, на очереди масква
    19.08.14, 21:12
     

    уничтожать лилипутинских фашистов

    и продажных мусорских собак

    везде

    даже в ихней па-раше

  • #7 Сквернислав
    19.08.14, 20:58
     

    А до войны служили с огоньком и зарабатывали легендарный авторитет ?

  • #6 Консультант
    19.08.14, 20:16
     

    На Донбассе уволили почти четыре тысячи правоохранителей.

    и куда они по вашему пойдут? Тем более на Донбасса. Я подскажу - в банды. "Ментовские банды" - грамотные, со связями, жестокие. Уже зимой они о себе заявят. Авакову, Геращенко и Шкиряку привет!

  • #5 colovrat88
    19.08.14, 19:55
     

    Шкиряк и Парубий - два классических представителя отряда укропитеков. У Парубия в юности даже медсправка была о лёгкой форме дибилизма.

  • #4 Потрошенко
    19.08.14, 19:05
     

    ну да уволили. А перед этим порты в Крыму закрыли. Много полезного делают. Героям Слава!

  • #3 не все
    19.08.14, 19:01
     

    когда меня ограбили(забрали мобильный телефон) при этом нанеся телесные повреждения,работник милиции на должности участкового с северной салтовки по фамилии тр.шин сделал отказ в возбуждении уг.дела.в отписке не слова про грабеж.возможно даже попахивает подделкой заявления.при личной беседе обьяснил,что в моей ситуации когда грабителей задержали прохожие и под воздействием улик мне был возвращен мобильный телефон,то данное деяние не считается грабежом).про телесные поврежения при которых были угрозы убийством,он решил не вспоминать.а грабитель сейчас бравирует содеянным перед своими друзьми.в учетке преступление было скрыто!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters