«Они не депутаты, они несчастные люди». В случае избрания Президентом Яценюк первым делом намерен распустить Верховную Раду

Лидер движения «Фронт перемен» Арсений Яценюк намерен подписать указ о роспуске Верховной Рады в случае избрания его Президентом. По мнению Яценюка, этот парламент доживает свои последние месяцы, «ведь они не депутаты, они, к сожалению, несчастные люди»

«Так сложилось в жизни, что они раньше были помощниками, водителями или охранниками, а пересели в кресла Верховной Рады, даже не все из них знают грамоту. Большинство из них боятся, чтобы опубликовали их от руки написанные биографии», - цитирует Яценюка Корреспондент.net.

Такую Верховную Раду, убежден лидер «Фронта перемен», нужно распустить. «Вот спрашивают: каков будет ваш первый указ? Я вам скажу - этот парламент должен быть распущен, и у меня не дрогнет рука подписать указ о его роспуске», - сказал Яценюк.

Что касается нового состава Верховной Рады, то, по мнению Арсения Яценюка, он должен быть избран по измененному избирательному закону, который предусматривает открытые партийные списки на всех уровнях.

Обсуждаем на форуме

 
19 сентября 2009 г, 11:29
Вячеслав Мавричев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Шалунишка 21.09.09, 14:23
     

    сеня кмон )а то дранные кошки под луной уже от зависти желчью ссутся...

  • #7 Stoopid 20.09.09, 11:12
     

    Народ. А сделает ли?

  • #6 Лунный Кот 19.09.09, 13:45
     

    Обещать можно и не только это. Презом всё равно ушастому кролю не стать.

  • #5 народ 19.09.09, 13:18
     

    молодец

  • #4 народ 19.09.09, 13:18
     

    правильно сделает

  • #3 Сергей 19.09.09, 13:11
     

    Какие 10???? ВЫ считать умеете??? А районные, городские, областные?

  • #2 Игорь 19.09.09, 13:06
     

    А зачем менять 450 ДАРМОЕДОВ на таких же 450 Новых Старых ДАРМОЕДОВ????Если б он сказал, что их станет если уж не 45, то хотя бы 150, другое дело,И вообще, в какой еще стране на 1 млн жителей приходится 10 депутатов???????

  • #1 Юрий 19.09.09, 11:48
     

    Вот непруха! С такой зарплатой и несчастные! БЛИН ДА ВСЯ Украина страдает от их несчастия!!! Интересно а что нужно еще им что бы стать счастливыми? Стать БОГОМ????!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters