Украинские феминистки представили свою версию талисманов Евро-2012

Активистки женского движения FEMEN считают, что во время предстоящего чемпионата Европы по футболу в принимающих городах будут процветать секс-туризм и проституция

На пресс-конференции в Варшаве FEMEN представило для польских СМИ свою версию талисманов Евро-2012 – «Блядек» и «Блядко».

Активистки движения своим вызывающим внешним видом и шокирующим поведением заявили об угрозах, связанных с приездом на чемпионат огромного количества «неконтролируемых футбольных фанатов со всего мира».

«Талисманы» обеспокоены неминуемым всплеском проституции и секс-туризма, связанного с приездом в бедную Украину платежеспособных псевдоболельщиков, воспитанных УЕФА в духе «Секс, пиво, футбол», передают «Украинские новости».

Активистки уверены, что «Украина с ее эпидемиями СПИДа и туберкулеза, ситуативными вспышками холеры, станет для Европы биологической бомбой, осколки которой в виде зараженных туристов разлетятся по всему миру».

Движение FEMEN потребовало от правительств Украины и Польши максимально обезопасить граждан «от нашествия многотысячной армии Блядеков и Блядков, в противном случае, нашим странам угрожает гуманитарная катастрофа».

 
19 сентября 2011 г, 17:27
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 SEA WOLF 20.09.11, 22:30
     

    Так оно и есть! Некоторые (80%) девок рассчитывают поправить своё материальное положение или удачно выйти замуж за иностранца с помощью койки!

  • #14 jkmuf 20.09.11, 15:45
     

    "На пресс-конференции в Варшаве FEMEN представило для польских СМИ свою версию талисманов Евро-2012 – «Блядек» и «Блядко»." ......

    Без комментариев...

  • jkmuf 20.09.11, 13:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • бывший харьковчанин, ныне житель Германии 20.09.11, 13:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 ибрагим 20.09.11, 11:33
     

    На правах рекламы:

    "в принимающих городах будут процветать секс-туризм и проституция"

    :)))))))))))))

  • #10 ибрагим 20.09.11, 10:39
     

    #9 Ангел Смерти,

    Причем тут проституция? Проститутки используют резинки. СПИД больше бьет по тем кому их использовать вроде как не надо - по гомикам.

  • #9 Ангел Смерти 20.09.11, 08:02
     

    СПИД это кара Божья за проституцию!)))

  • #8 2 19.09.11, 21:44
     

    Ну и что? Народ хоть заработает, а наших девок по всей Европе хвалить будут! Итак все знают, что в Харькове наибольший процент самых красивых девчонок. А СПИД.... его нет! Легенда! Ведь никто еще не обнаружил возбудителя, как и не найден возбудитель насморка. Так что резвись, народ! Попутно отведут душу и голубые - установят международные контакты.

  • #7 кв 19.09.11, 20:31
     

    Я бы дал ей в рот.

  • Ilze 19.09.11, 19:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters