Общественники Харькова идут на выборы в Раду. «Команда Новых» подала заявление в ЦИК

Пару дней назад общественные активисты Харькова подали заявление для участия на внеочередных парламентских выборах по мажоритарным округам города. Сейчас ожидают официального подтверждения для начала предвыборной кампании

Никто из выдвиженцев «Команды Новых» ранее политикой не занимался, но все кандидаты – активисты «евромайдана». Помогать на выборах им будут волонтеры, отмечают активисты.

«Выйдем с ящиком на Майдан. Бросим клич. Пойдем к тем людям, которые нас выдвигали и скажем – Ребятки, верили, доверяли, хотите, будьте любезны. В этом и есть продолжение вот этого общественного движения», - рассказал один из кандидатов в народные депутаты Олег Головков.

Напомним – ранее представители общественных организаций и инициатив Харькова - «Команда Новых» - представили команду кандидатов в народные депутаты для участия на внеочередных парламентских выборах по мажоритарным округам.

 
19 сентября 2014 г, 14:59
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters