Пострадавший от стрельбы военного-дезертира остается в «неотложке»

В медучреждение боец попал поздно вечером 18 сентября с огнестрельным ранением правого бедра. Также врачи диагностировали у солдата декомпенсированный травматический шок

«В ближайшие 20 минут была начата операция: произведено ушивание разрыва бедренной артерии. Сейчас больной находится тяжелом состоянии, выводится из состояния травматического шока. Кроме этого, на данный момент боец находится на искусственной вентиляции легких», - рассказал хирург отделения политравмы клинической больницы скорой и неотложной помощи №4 Сергей Савоськин.

Напомним, ЧП в воинской части в поселке Проходы Дергачевского района произошло вечером 18 сентября. Военнослужащий расстрелял из автомата Калашникова двух сослуживцев, один из которых скончался. Второй получил ранение.

28-летнего военного-дезертира задержали сотрудники патрульной полиции Харькова совместно с Госпогранслужбой на улице Академика Синельникова (район Пятихаток). Он был в нетрезвом состоянии.

 
19 сентября 2016 г, 15:24
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 лимон
    19.09.16, 15:29
     

    прошу прощения, памперсы, кофе, сигареты нести??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters