На пешеходном переходе автомобиль со спецзнаками сбил женщину с ребенком

Сегодня днем на проспекте Гагарина молодая женщина с ребенком попала под колеса автомобиля с символикой силовых структур. Они переходили дорогу в установленном месте

Об этом «Объектив-новостям» сообщили очевидцы. По их данным, на авто были обозначения спецподразделения «Беркут».

В ГАИ факт ДТП подтвердили. Но говорят - к правоохранителям автомобиль отношения не имеет. Это была машина частного охранного агентства. Маму с ребенком доставили в больницу - врачи подозревают у 24-летней женщины сотрясение головного мозга. Ребенок не пострадал, сообщили в пресс-службе городского отдела ГАИ.

 
19 ноября 2012 г, 18:27
Ольга Корастилева, Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 Аякс 24.11.12, 08:25
     

    #34 нумизмат, В Америке никакого такого беркута нет, полицейские там взяток не берут и люди там зарплату валютой получают! Долой беркут!!!

  • #32 нумизмат 21.11.12, 10:05
     

    Всем добрый день. Для # 32 ответ - Никогда. Никогда "Беркут" не расформируют. К чему эти пустые разговоры и рассуждения? По тому, как подробно смакуется ситуация по ДТП с участием священнослужителей, видно "Аякс" вместо с "Изей" это активно действующие "информационные диверсанты". Работа у людей такая. Еще их можно обозначить как провокаторы и подстрекатели. Хотя возможно это одно и тоже лицо или группа лиц.

  • #31 Аякс 21.11.12, 05:02
     

    В Одессе на регулироемом пешеходном переходе священник задавил школьника на элитном мерседесе. Представители Одесской епархии православной церкви Московского патриархата отказываются называть имя виновника ДТП.

    А в Москве в ночь на 16 августа клирик Ильинского прихода в Черкизове иеромонах Илья (Семин) устроил ДТП на Кутузовском проспекте. В результате ДТП погибли два человека. Священник после аварии вышел из элитного Mersedes и скрылся с места происшествия.

  • #30 Аякс 21.11.12, 04:44
     

    Так когда же разгонят беркут???

  • #29 нумизмат 20.11.12, 19:34
     

    #29

    Самоделкин

    сегодня, 18:18

    Все вы правильно говорите, хорошо, убедительно. Но это в теории. На практике все намного сложнее. Откуда брать людей с такими данными как Вы говорите. Мифическая реформа милиции, не ее и быть не может. Я еще раз повторяю- милиция зеркало общества. Какое общество, такая и милиция. Откуда тужа набирают персонал? Правильно!Из общества. Не с Марса же они прилетают. Эмоций много, обидно, но другой милиции нет и не будет. Будьте реалистами. Говорю как практик. Я изнутри знал эту систему не один год. ЕЕ как начали реформировать в 90-х так никак и не закончат до сегодня. Ну не может быть милиция такая, как полиция Германии, а полиция Германии не может быть такой как наша милиции. Иные общества. Кстати, вот ответ, почему советская милиция и милиция Украины разные вещи. Поменялся государственный строй и сама страна. Также можно сказать о многих вещах. Например со знаниями современного студента в СССР ему в лучшем случае светил бы техникум и не самый лучший. НЕ говоря о ВУЗе. Но если сейчас применить советские стандарты по проверке знаний, надо 80% студентов отчислять. Некого тогда будет учить. Так и с милицией. Кстати, помните перед Евро-2012 как журналисты измывались над милицией за знание английского. Так вот, это надо спросить у минобразования, почему люди, закончившие школу несколько лет назад свободно не изъясняются на нем. Ведь уже лет 10 как долбим детей английским с 1 класса. Много вопросов, очень много. А вот как построен сюжет, фотография крупным планом авто с мигалками, а то что это не милиция наше телевидение внимание не акцентирует. Очень интересно.

  • #28 karatel-2000 20.11.12, 19:25
     

    #21 карателю - звони врачу, товарищ... ты что ли лечиш черьвь навозный - проповеди в церкви читают, с тобой давно пора провести профилактическо-воспитательную работу... если судить по нику ты многих на этом форуме оскорбил... для тех кто на бронепоезде еще раз прочитайте коментарий о чем идет речь о корупции или о происшествии все рассматривается в одностороннем порядке... Интересно никому не кажется странным, что на пешеходном переходе в четыре полосы в одном направлении и четыре полосы в другом есть лишь дорожная разметка и знак, почему отсутствует пешеходный светофор, вопрос неясен темболее , что население посещаед оба супермаркета на одной стороне и на протвоположной. Получается рынка практически нет все отовариваются в супермаркетах широкая восьмирядная проезжая часть и нет светофора... Парадокс, кому то ведь это выгодно...А как выходить с данного положения и где активисты

  • #27 Самоделкин 20.11.12, 18:18
     

    Менты ,Беркуты и т.д. работают только на свой живот и на себя ,а не на народ......в стране ментов больше в несколько раз нежели армии...вот и вопрос......в Совке человек обращаясь к милиционеру всегда мог расчитывать на защиту,а сейчас ?на то ,что тебя будут раскручивать на бабло?!Отбора и подбора нет в милиции.....все решают деньги!Торговали подчиненные оружием ,а начальник на повышение пошел -нормально!?Реформа милиции и только может хоть ,что-то изменить!Не служил в армии,судим,даже если судимость погашена,больной ,косой ,кривой,разведенный -нехрен делать в милиции!

  • жорж помпиду 20.11.12, 16:01
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #25 нумизмат 20.11.12, 11:32
     

    Правоохранительная система это один из "кирпичиков" государственности. Милиции другой не будет, ей неоткуда взяться. Я ранее писал, милиция это зеркало общества и нечего на него пенять. Такие же информационные удары идут по религии, истории, культуре, уже и до семьи добрались. Надо понять - это все одна методика: сеять страх, панику, неуверенность. Проблемы были и будут, это жизнь. Только не надо "рабочие моменты" выдавать за "конец света". "... шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Вот поэтому во время войны трусов и паникеров расстреливали на месте, так и только так. Если вдуматься к призывам, а кто именно будет разгонять "беркут"...так начинаются гражданские войны. И получается, надо было в 17-м взять на себя грех и пулеметами разогнать демонстрации в Петрограде. Жертвы были бы? Конечно. Но их было пару тысяч. А так вся страна "умылась кровью" миллионов в ходе гражданской войны. Легче "изолировать" десяток "революционеров", чтоб они не говорили всякие глупости.

  • #24 нумизмат 20.11.12, 11:19
     

    А то что средства массового манипулирования (СМИ) любят жаренные факты, так это факт. Когда все хорошо или ничего пне происходит. Нужны катастрофы, много трупов, словом максимум негатива, это интересно. Чтобы люди насладились "информационными помоями". Главное отличие Европы от нас. Там на 10 новостей только одна негативная, а у нас на 9. Причем с подробностями, желательно " с солю на ранку". Хотя у них проблем не меньше нашего. Это с помощью телевизора нам создали видимость благополучного запада. Это всего лишь иллюзия.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters