ИС: РФ отказала в «полноценном питании» террористам

В районе Донецкого аэропорта подразделения российско-террористических войск продолжают вести обстрелы позиций украинских войск, стремясь спровоцировать украинских военных на ответный огонь

«Также в районе н.п.Пески и южнее этого населенного пункта (район н.п.Красногоровка) на протяжении последних суток боевиками осуществлялись интенсивные обстрелы из стрелкового оружия с непродолжительными интервалами. В данных районах стрельба велась по пустым строениям и развалинам, не занятым украинскими военнослужащими, и находящимся либо в «нейтральной полосе», либо непосредственно на позициях самих боевиков. Цель ведения продолжительного интенсивного огня неизвестна.

В Петровском районе Донецка, после существенного наращивания в нем численности «легитимных боевиков» «ДНР» (подчиненных руководству террористов во главе с А.Захарченко), наблюдается резкое снижение активности иных бандформирований. Местные боевики, ранее не подчинявшиеся «ДНР», либо переходят в террористические группы «под юрисдикцией» А.Захарченко, либо покидают Донецк. Ранее действовавшие в данном районе города подразделения российских «казаков» выдвинулись в сторону Шахтерска.

На Дебальцевском плацдарме, в районе Никишино, противник прекратил попытки ведения наступательных действий и ограничивается редкими обстрелами из пехотного вооружения. Такая же ситуация наблюдается в районе Чернухино. В районе Углегорска отмечается переброска на юг тактической группы российско-террористических войск (до 15 единиц техники - грузовики, боевые бронированные машины (ББМ), 3 танка).

Российское военное командование дало указание руководству бандформирования А.Мозгового организовать «полноценное питание» т.н. «ополченцев» (местных террористов и прибывших российских наемников), действующих в районе Первомайск – Алчевск – Перевальск, а также местного населения. В ответ А.Мозговой запросил дополнительную «помощь» из РФ, однако получил отказ с предписанием изыскать «местные резервы», - сообщает Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.


 
19 декабря 2014 г, 09:29
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 буля
    19.12.14, 19:14
     

    #3 Guberman., ой помогите, ежики уже так нам надоели, спасите кто может, травы нет, листья все опали, голод мучает, интернет по талонам. Все.

  • #6 7777777777
    19.12.14, 11:03
     

    прикольная фота в буке у тымчука, это как надо людей за лохов держать чтобы в инф.сопротивлении которое как-бы занимается войной на Донбассе выставить фотку на фоне пустыни и пальм ?

  • #5 7777777777
    19.12.14, 10:59
     

    ублюдок тымчук тупой провокатор, он в Харьков Российские войска с прошлой зимы вводит, ему в псих больницу надо, параноик херов

  • а также - спели гимн Украины
    19.12.14, 10:28
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Guberman.
    19.12.14, 10:18
     

    О каком питании идёт речь если в Москве уже не хватка продуктов питания.Вся Москва штурмует магазины в поисках муки ,сахара и круп.

  • #2 гебельс
    19.12.14, 09:34
     

    вот и ладушки.а под харьковом замечен сам Путин и Медведев.Почему сми молчат?НЕ ПОРЯДОК.

  • лук
    19.12.14, 09:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters