Фуры с продуктами от Ахметова пропустили в Донецк

Батальон «Днепр» пропустил конвой с продуктами фонда Ахметова с условием передать видео с записью того, как распространяется гуманитарная помощь, сообщил Семен Семенченко

«Мы проконтролировали что на машины вывесили флаги, проверили чтобы все документы были в порядке, проводим до блокпостов. Нам обещали передать видео с записью того как распространяется гуманитарная помощь. Батальон «Донбасс» продолжает блокирование перевозок в захваченной террористами территории Луганской области: водка, сигареты, уголь, бензин. Ожидаем освобождения наших пленных», - пишет Семенченко.


Напомним, ранее нардеп Семен семенченко сообщил, что гумконвой от фонда Рината Ахметова под охраной экс-беркутовцев движется в Донецк.

«Под охраной бывшего подразделения «Беркут» машины фонда Рината Ахметова отправились в очередной рейс в Донецк. Сотрудники спецподразделения заявили добровольцами на блокпостах что проведут машины в любом случае», - говорится в сообщении Семенченко.


Напомним, предыдущий гумконвой Ахметова бойцы «Айдара» арестовали и не пропустили, потому что посчитали, что в нем - помощь террористам.


 
19 декабря 2014 г, 13:53 (обновлено в 15:21)
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ййф
    19.12.14, 21:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • ййф
    19.12.14, 21:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 Арий
    19.12.14, 18:23
     

    Cвятая наивность...Флаги не чугунные снимут, видио, как раши сфабрикуют. А груз с накладными сверили?Не может быть что бы ахметов в шоколадки не всунул деньги или еще какую-ту дрянь, а мешки с крупами бронежелети, спиртное или сигареты.Старо как мир...Семенченко, а как же обмен фур на пленных?

  • #9 ajvf
    19.12.14, 17:55
     

    Да какие украинские флаги могут быть на машинах гуманитарного конвоя?!Их сорвут и порвут если не боевики ,то местные жители,которым привезут гуманитарную помощь.Они же весной на митингах поднимали российские флаги,а украинскую символику уничтожали.Хочет Ринат Ахметов помочь жителям Донбасса-пожалуйста,но пусть завозит грузы через территорию России.Ясно же,что распределение гуманитарной помощи будет не под контролем Украины и даже не под контролем ОБСЕ,а под контролем боевиков,часть гуманитарной помощи к ним попадет однозначно,а они потом ,подкрепившись,с новыми силами ,будут убивать украинских солдат.

  • #8 энергетик--для Харламова
    19.12.14, 17:19
     

    так в том то и дело, что это ублюдское государство ни хера своим гражданам на захваченных террористами территориях не помогает.

    это примерно как если бы бандиты взяли в заложники человек сто людей в здании банка и держали их пару недель - привёз бы им добрый человек воды и поесть - заложникам - а доблестные антитеррористы не дают - пусть все вместе подыхают..

  • #7 КАК СЕМЕНЧЕНКО ЧУТЬ ДЕПУТАТОМ ПАРЛАМЕНТА ДНР НЕ СТАЛ ИЛИ СЕМЕН В ПОИСКАХ ХАЛЯВЫ
    19.12.14, 16:42
     

    Уникальное видео попало в сеть интернет, на котором четко видно, как в здании взятого под контроль ОГА...

    https://www.youtube.com/watch?v=TW4qZYHx2iM

  • #6 00
    19.12.14, 16:27
     

    Харьковский Ведьмак

    И хотел стать депутатом ДНР только в целях разведки? И лишь когда понял, что у народной республики денег меньше, чем у Вальцмана, Коломойского и Таруты перешел на сторону олигархов

  • #5 Харьковский Ведьмак
    19.12.14, 15:41
     

    #3 00

    сегодня, 14:09

    http://svit24.net/events/120032-semenchenko-rasskazal-chto-delal-v-donetskoj-oga-v-marte

  • #4 Вежливый человек
    19.12.14, 15:03
     

    А какое дело этот вы...ок имеет к гуманитарной помощи, и кто он в обще такой что ставит условия

  • 00
    19.12.14, 14:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters