Угрожая пистолетом, мужчина ограбил кассира

Работники Червонозаводского РО задержали злоумышленника, который напал на сотрудницу кредитного предприятия и завладел деньгами

От оператора «102» в дежурную часть Червонозаводского РО поступила информация, что неизвестный зашел в помещение торгового павильона, которое выдает быстрые кредиты, и угрожая кассиру-операционисту пистолетом, требовал отдать деньги из сейфа. Подтверждая свои преступные намерения, нападающий совершил несколько выстрелов в стену. Испуганная девушка отдала злоумышленнику более 6000 гривен, после чего тот с места преступления скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали 28-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в совершении разбойного нападения. Также установлена его причастность к аналогичному преступлению в другом районе города.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 7 лет тюремного заключения. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Следственные действия продолжаются, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
19 декабря 2014 г, 16:42
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 гебельс
    20.12.14, 16:53
     

    начала мужчину ограбило кредитное предприятие.а затем он это сучье предприятие

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters