Завтра можно проконсультироваться у специалистов миграционной службы

Областное управление миграционной службы проводит в субботу, 20 декабря, день открытых дверей

«Руководители и специалисты миграционной службы будут предоставлять консультации по вопросам оформления паспортных документов, регистрации места проживания, получения гражданства Украины, оформление вида на временное или постоянное проживание для иностранцев, предоставления статуса беженца или лица, нуждающегося в дополнительной защите и т.д. всем желающим их получить», - говорится в сообщении ГУГМС Украины в Харьковской области.

Также будут даны разъяснения законодательства по предоставлению административных услуг переселенцам из Донецкой, Луганской областей и Автономной республики Крым, сообщили в Главном управлении Миграционной службы Украины в Харьковской области.

 
19 декабря 2014 г, 18:29
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 fregat222
    19.12.14, 20:30
     

    А я могу рассказать (БЕСПЛАТНО) как легально свалить из этого государства, в котором, несмотря на заявления руководства, коррупция расцвела пышным цветом. По трудоустройству прошу не обращаться, т.к. если человек не нобелевский лауреат или не ультроклассный специалист или не выдающийся художник (музыкант, спортсмен) - найти работу в государствах ЕС, США, Канады - не реально. Им выгоднее своих граждан устраивать - меньше мороки. Можно рассмотреть иммиграционные программы по профессионалке (США, Канада, Австралия, Н.Зеландия) либо Синяя карта в ЕС.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters