Четыре ножевых ранения в спину. В Харькове напали на милиционера

Сотрудник патрульной службы метрополитена, возвращаясь домой, стал свидетелем драки местных жителей. Когда попытался разнять дерущихся, получился четыре ножевых ранения в спину от иностранца

Просмотр видео

Ночью 8 марта милиционер Евгений Колесников возвращался домой после службы. Шел через парк Квитки-Основьяненко. Возле местного кафе правоохранитель стал свидетелем драки между молодыми людьми. Инспектор патрульной службы бросился на помощь мужчине, которого избивал молодой парень.

Евгений Колесников
пострадавший
Я сделал замечание, сказал, чтоб прекратили свои противоправные действия, представился сотрудником милиции, на что данный гражданин на меня накинулся. Я почувствовал боль в спине, я провел рукой по спине и увидел кровь

Нападавшего задержали. Им оказался 23-летний иностранец. Гражданин Грузии нанес правоохранителю четыре ножевых ранения в спину, затем скрылся. Милиционер сам вызвал скорую помощь.

Евгений Колесников
пострадавший
Мне сделали операцию. На данный момент я прохожу лечение в госпитале ГУ МВД на стационаре

Сейчас подозреваемый дает показания. Кроме того, правоохранители установили, что парень находится в розыске за совершение другого тяжкого преступления.

Николай Ломакин
и.о. замначальника криминальной милиции Октябрьского РОВД
Данное происшествие по факту причинения Колесникову ножевых ранений 8-го марта было внесено в ЕРДР по статье (Покушение на убийство)

Ведется следствие. Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове иностранец ножом ранил милиционера
 
 
20 марта 2014 г, 11:58 (обновлено в 15:13)
Денис Квартальнов, Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 ukrnike
    22.03.14, 06:54
     

    А чего хотели-то? На Майдан навезли всякого отребья из Грузии да других сопредельных государств. Стояние закончилось, вот они и ищут себе другое применение. А Колесникова от души жаль, нормальных ментов сейчас по пальцам одной руки пересчитать можно. Остальные - мусора...

  • #16 Александр Бавер
    21.03.14, 15:20
     

    #15 Sedoy. Уважаемый некто! Прошу вас не искажать мои слова. Я ни у кого не просил помощи для себя, харьковчан и Украины. Однако, харьковская полиция и контрразведка (СБУ) практически не в состоянии уничтожить дикую преступность в Харькове (и на Украине), а сознательно плодят её, что украинские "защитники и слуги народа" постоянно публично демонстрируют всему миру. Вывод: если русские соседи не смогут помочь харьковчанам (и Украине) в радикальной ликвидации местной и международной преступности, "Европа вам поможет". По вашему русские бандиты, значит немцы - ваши хозяева и это логично неоспоримо. Или пряник, или кнут, надевай себе хомут.

  • #15 Sedoy
    21.03.14, 11:03
     

    Александр Бавер 20.03.14, 18:29

    Судя по сообщению редакции - грузин. Хочу обратить Ваше внимание, что тема форума - поножовщина. Вы просите у кого то помощь, не задумываясь над тем, что Харьков и Украина вполне может навести порядок, как делала это последние 23 года до вмешательства из вне.

  • #14 кашмар
    20.03.14, 23:11
     

    чурок надо вырезать!

  • #13 Б.бред
    20.03.14, 22:24
     

    Вообще то если бы по КРВГ Гаусса люди выполняли ,зная свой СТРАШНЫЙ СУД. то это были-орки

  • #12 Мирошниченко Игорь
    20.03.14, 21:52
     

    Самые ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ http://2.firepic.org/2/images/2014-03/20/97vcnbhvuvxb.png

  • #11 такие дела
    20.03.14, 21:12
     

    Молодец парень! Не каждый милиционер, а тем более "пересичный" гражданин не побоится унять драчунов

  • #10 Moiha
    20.03.14, 19:00
     

    Интересно как находясь в розыске преступники проникают на территорию Украины?Сейчас когда солдаты Путина окружили Украину необходимо депортировать всю эту сволоту.Вот сейчас можно смело вводить комендантский час и это будетт оправдано.

  • #9 Александр Бавер
    20.03.14, 18:29
     

    Не будет ли любезна редакция сайта сообщить читателям национальность преступника, ножом посягнувшего на жизнь харьковского полицейского. Эта информация очень важна харьковчанам и гражданам других государств для выявления особо опасных иностранных фэйсов для битья по харьковским тэйблам. Благодарю за внимание. Если вам в наведении порядка в Харькове не помогут русские, Германия вам обязательно поможет.

  • Iwans
    20.03.14, 16:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters