В СНБО заявили о прибытии на Донбасс партии военной техники из РФ

В течение последних нескольких дней с территории Российской Федерации через железнодорожную станцию «Довжанская» проследовали 40 вагонов с военной техникой

Об этом во время брифинга сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает

УНН.

«Через железнодорожную станцию «Довжанская», что в городе Свердловск Луганской области, с территории Российской Федерации проследовал грузовой поезд, примерно 40 вагонов, на которых размещалась военная техника, накрытая тентами», - сообщил он.

По его словам, в течение последних нескольких дней с территории Российской Федерации через контрольно-пропускной пункт «Довжанский» в направлении города Дебальцево проследовали 50 военных грузовых автомобилей «Урал» и 20 БМП с личным составом.

Отметим, по данным штаба АТО, с вечера и до полуночи 19 апреля активность боевиков вдоль линии разграничения продолжала уменьшаться, режим тишины на Донбассе был нарушен лишь 6 раз.

 
20 апреля 2015 г, 14:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters