Пострадавшего от взрыва в Изюме мужчину привезут в харьковскую «неотложку», женщине делают операцию на месте

Мужчину, которого сегодня достали из-под обломков взорвавшейся пятиэтажки в Изюме, перевезут из Изюмской районной больницы в Харьковский областной ожоговый центр, в больницу скорой неотложной помощи. Женщину оперируют на месте харьковские нейрохирурги

По словам нейрохирургов, которые для операции прибыли в Изюм на самолете санавиации, угрозы жизни женщины нет.

У мужчины - сильные ожоги, у женщины - тяжелая черепно-мозговая травма.

Два реанимобиля уже выехали за пострадавшими в Изюм, сообщает оперативный дежурный Главного управления ЧС облгосадминистрации.

По данным управления, 38-летний мужчина, житель квартиры, где и находился эпицентр взрыва, доставлен в изюмскую реанимацию с сильными термическими ожогами - 2-3 степени. По предварительным данным, у мужчины обожжено 65% тела. В основном, пострадали руки, голова, верхняя часть туловища, а также обожжены верхние дыхательные пути.

Женщина, 1971 года рождения, жила в квартире на 5 этаже. Ее с тяжелой черепно-мозговой травмой и политравмами также доставили в реанимацию, где сейчас проводят операцию.

 
20 мая 2008 г, 10:56
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Взрыв газа в Изюме»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters