В Харькове стартовал ремонт 12 внутриквартальных дорог

Как сообщил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков, на эти цели из городского бюджета выделено 30 млн. грн., еще 20 млн. департамент будет просить выделить на сессиях горсовета

Всего в этом году в каждом районе города планируется капитально отремонтировать по 10-15 внутриквартальных дорог. С июня начнется их незначительный, текущий ремонт.

Также Владимир Чумаков сообщил, что в городе продолжается капремонт магистралей. В частности, сейчас проводится масштабная реконструкция Московского проспекта.

Кроме того, по данным пресс-службы горсовета, капитальный ремонт улиц выполнят в центре города. В частности, капитально отремонтировать планируют улицы Чернышевскую, Гиршмана, Клочковскую, Динамовскую, Данилевского, Тринклера и др. Также работы по капитальному ремонту выполняются на ул. Героев Труда.

 
20 мая 2015 г, 17:41
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Натали59
    21.05.15, 10:15
     

    Ул. Фрунзе убита полностью, маршрутки отрезок в 1 км проезжают 20 минут, и все равно ломаются.А ведь здесь находятся 8 ГПЗ, Автобаза, воен вед и др. предприятия. Три переезда, один вообще не проезжают а переваливаются с боку на бок. Не проезд, а соревнования по фигурному вождению.

  • АндрейХарьков
    21.05.15, 01:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 lion-46
    21.05.15, 00:58
     

    Уважаемое руководство города! Рядом с городком переселенцев (В районе аэропорта) находятся улица Аскольдовская и переулок Машиностроительный, дорожное покрытие которых давно требует капитального ремонта. Особенно покрытие было повреждено, когда грузовые машины возили стротильные материалы для городка переселенцев. Очень просим Вас отремонтировать эти улицы, потому что сами жители в данное время не могут самостоятельно их отремонтировать.

  • #3 достали дороги
    20.05.15, 22:17
     

    у нас на ивановской как на фото бордюры поставили новые в прошлом году ,а ямы 30 см так и оставили ,поливалки ездят круглосуточно(набирают рядом воду) на стуле подпрыгиваешь ,дом пошел трещинами скоро будем жить на улице........

  • #2 С
    20.05.15, 19:29
     

    Да, надо Котлова!!! К метро "Центральный рынок" пока доедешь, то натрясешься не то слово!

  • Волик
    20.05.15, 18:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters