Из Харькова в Шарджу самолеты будут летать чаще

В зимнем расписании 2012/2013 компания Air Arabia увеличит число рейсов, следующих по маршруту «Харьков-Шарджа-Харьков». Об этом сообщили в Международном аэропорту «Харьков»

«Впервые пассажиры нашего аэропорта получили возможность без пересадок добираться до этого известного курорта ОАЭ осенью 2011 года. Популярность рейса все время росла, сегодня он выполняется раз в неделю. Мы уверены, что через несколько месяцев, когда в Эмиратах начнется новый туристический сезон, билеты будут еще более востребованы. Поэтому увеличение числа рейсов – логичное решение», - отметил Владимир Васильченко, генеральный директор компании «Нью Системс АМ» (компания-оператор Международного аэропорта «Харьков», входит в группу DCH).

По его словам, стоимость перелета не изменится и будет составлять от 395 долларов (в обе стороны, включая все сборы). Рейс будет выполняться на воздушных судах типа Airbus A-320 общей вместимостью в 162 пассажирских места. Вылеты из Харькова будут осуществляться два раза в неделю – по вторникам и пятницам.

Графику таков: Харьков-Шарджа - 13:10-19:40 (по местному времени), Шарджа-Харьков - 09:10-12:10 (по местному времени).

Зимнее расписание начнет работать с 27 октября 2012 года, сообщили в пресс-службе DCH.

 
20 августа 2012 г, 13:54
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters