Штаб АТО: Украинские военные держат контроль над донецким аэропортом и Мариуполем

Силы АТО осуществляют изоляцию кризисного района путем несения службы на блокпостах, опорных и наблюдательных пунктах, неуклонно соблюдают условия Минского меморандума и протокола, отмечают в пресс-центре

В то же время, неконтролируемые террористические вооруженные формирования продолжают обстреливать позиции украинскиз военных и населенные пункты, находящиеся под их контролем.

«Ночью боевики из минометов обстреляли наши позиции в районе н.п. Авдеевка, Редкодуб, Ольховатка, Дебальцево, Никишина. С РСЗО БМ-21 «Град» вели огонь по нашим подразделениям в районе Тоненькое. После проведения поисково-рейдовых действий подразделениями сил АТО банды боевиков, действовавших в районе н.п. Смелое рассеяны и отступили», - говорится в сообщении пресс-центра АТО.


По данным штаба АТО, в течение суток боевики потеряли личного состава - до 14 человек, один танк, одну самоходную артиллерийскую установку и один миномет.

 
20 октября 2014 г, 09:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters