Ночью и утром в Донецке снова стреляли

Ситуация в Донецке остается напряженной - ночью были слышны одиночные артиллерийские залпы. По сообщениям местных жителей, стреляли во многих районах города

Начиная с 5 часов вечера и до полуночи 19 октября военные действия велись в Петровском и Киевском районах. Снаряды разрушили несколько домов и трансформаторную подстанцию, передает пресс-служба мэрии Донецка.

Многочисленные повреждения газовых сетей коммунальщики обнаружили вчера. В результате более десяти домов сейчас остаются без газа.

За минувшие сутки в из-за военных действий в городе пострадало 6 мирных жителей. С осколочными ранениями различной степени тяжести их доставили в больницы.

По состоянию на 9:30 обстановка в Донецке сохраняется напряженной. В северной части города слышны мощные выстрелы из крупнокалиберных орудий и взрывы.

 
20 октября 2014 г, 10:38
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters