Временно изменилось расписание поезда Харьков-Киев

Со 2 по 5 ноября фирменный поезд №63/64 «Оберіг» Харьков-Киев будет курсировать по другому маршруту из-за ремонта железной дороги

Как рассказали в справочной ЮЖД, из Харькова со 2 по 4 ноября поезд будет выезжать в 23:07 и прибывать в Киев в 9:27. Он проследует через Люботин, Сумы, Ворожбу, вместо Полтавы, Миргорода, Лубен, Гребенки.

Из столицы поезд будет отправляться в 22:16. Прибытие в Харьков - в 7:56. Двигаться будет так же через Ворожбу, Сумы, Люботин, вместо Гребенки, Лубен, Миргорода и Полтавы.

Как пояснили на станции «Харьков-Пассажирский» изменение расписания связано с ремонтными работами, которые ведутся на железной дороге. Сейчас поезд «Оберіг» уже ездит через Сумы вместо Полтавы.

 
20 октября 2014 г, 10:59
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters