Треть жилых домов в Украине уже подключена к отоплению - Минрегион

На сегодняшний день тепло уже дали в более 33% жилого фонда и более 57% объектов социальной сферы

Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Так, на сегодня тепло уже дали в более 33% жилого фонда и более 57% объектов социальной сферы. По информации ведомства, на сегодня в целом по стране подключены к отоплению 27 906 жилых домов или 33,35%. В то же время, пока подключены к отоплению 18 044 (57,25%) объектов социальной сферы, среди которых: дошкольные учреждения - 7949 (62,72%), учебные - 8690 (52,82%) и больницы - 1405 или 58,59 %.

Напомним, в Харькове и области подача тепла в жилые дома стартовала 15 октября. Полностью завершить подключение к отоплению всего жилого фонда региона обещают в течение 10 дней.

 
20 октября 2017 г, 11:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters