Добкин хочет на концерт Эми Уайнхаус. Губернатор рассказал о музыкальных предпочтениях

Барри Уайт, Эми Уайнхаус, Мадонна и немного песен Вилли Токарева и Михаила Шуфутинского. Губернатор Харьковской области Михаил Добкин рассказал, какую любит слушать музыку

Михаил Добкин признался, что никогда не был приверженцем одного стиля в музыке.

«Джаз люблю, люблю джаз-рок, я слушаю разную музыку, за исключением шансона. Хотя иногда и Вилли Токарев, и Шуфутинский могли находиться среди тех дисков, которые я купил. Очень нравится Simply Red, очень люблю Барри Уайта», - рассказал Михаил Добкин во время прямой линии с харьковчанами в редакции газеты «Комсомольская правда».

Чиновник признался, что о музыке ему много рассказывает старшая дочь. А вот среди тех, на чей концерт Михаил Добкин хочет сходить, - певица Эми Уайнхаус. «Даже если где-то окажусь в Европе и будет ее концерт - обязательно схожу. Нравится Мадонна - был на ее концерте», - поделился губернатор.

А вот украинские группы главе облгосадминистрации с недавнего времени не по душе.

«В свое время я очень гордился, что «Вопли Видоплясова» и «Океан Эльзы» в России являются суперпопулярными. Как только они поползли в политику, я перестал их слушать, и переключаю радио, когда они звучат», - рассказал Михаил Добкин.

 
21 января 2011 г, 09:32
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 ?* 21.01.11, 22:57
     

    В семь соогок он пгииедет.....

  • #18 Арсен Кернес 21.01.11, 18:44
     

    Инна, что вы наделали?! Теперь я ни Мадонну, ни Simply Red, ни Барри Уайта не смогу слушать как раньше! Теперь сознание того, что эта музыка нравится Мишане, будет отравлять всё удовольствие! Безобразие!

  • #17 Мазай 21.01.11, 16:48
     

    Dеаr Инна!! А каков стул у губернатора, как он пописал, как..пока..л..??? Вам не стыдно?

    Нельзя вывалявшегося в грязи годами отмыть за 5 минут...

  • #16 инженер 21.01.11, 14:57
     

    Какой-то он отстой слушает!

    Вот бы Алису или Арию!

  • #15 Никон 21.01.11, 13:46
     

    #14 Петя - это совершенно не направах рекламы - на правах рекламы сама статья про добкина и про его трепетную любовь к еврейско-иммигрантской субкультуре в музыке...

    Славяне у нас, в Украине действительно дремлют - спору нет, но в России они пробуждаются - что из этого выйдет - посмотрим, судить пока не берусь, но медведь славянского духа у них пробудился, это уж точно.

    А наш дух украинского хитрого лиса Мыкыты пока глубоко в норе - потому как очень политкорректные и толерантые (т.е. ведем себя как лакеи) готовые всем и во во всем угождать. и особенно в части полизать...

  • #14 Петя 21.01.11, 13:01
     

    #11 Никон

    > посмотрел клипы (неофициальные) песен группы Алиса "Грязь" и "Небо славян" то вообще стал плохо спать и бояться...."

    Это на "правах рекламы", чтоли?

    Кто же "стал бояться" после этих клипов? Добкин? Фельдман? Прочие коломойские и фирташи? Это они тебе сказали?

    Все эти клипы - это только тешить уязвленное самолюбие славян, но никак не более. Славяне упорно продожают спать в оглоблях, пока другие нации делают деньги, и никакие песни и клипы этого не изменят, пока люди не оторвут задницы от кресел/диванов и не начнут действовать.

  • #13 кэп 21.01.11, 12:29
     

    Допа хочет ее))) хоти дальше

  • #12 Нестор Махно 21.01.11, 12:21
     

    «В свое время я очень гордился, что «Вопли Видоплясова» и «Океан Эльзы» в России являются суперпопулярными. Как только они поползли в политику, я перестал их слушать, и переключаю радио, когда они звучат», - рассказал Михаил Добкин.

    __________________

    наш губернатор какой-то слишком заполитизированный ))))))))))))))

  • #11 Никон 21.01.11, 12:14
     

    Добкин: "А когда я послушал, и особенно когда в инете посмотрел клипы (неофициальные) песен группы Алиса "Грязь" и "Небо славян" то вообще стал плохо спать и бояться...."

  • #10 HeavenCanWait 21.01.11, 11:34
     

    Шуфутинский - это не шансон, а ресторанный блатняк. Шансон - это совсем другая музыка, не имеющая никакого отношения к музыке маршруточников и таксюков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters