Добкин инициирует в Харькове съезд депутатов юго-восточных областей

Об этом глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин написал на своей странице в микроблоге

«По инициативе ВОС «Украинский фронт» 22 февраля в Харькове пройдет Съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных обл., г. Севастополя и АР Крым», - пишет губернатор Харьковской области на странице в соцсети.

Напомним, 1 февраля в Харькове во время съезда первичных организации Партии регионов было принято решение о создании Всеукраинского общественного союза «Украинский фронт». Тогда же было принято решение создать народную гвардию для защиты админзданий и сооружений от захватов.

 
21 февраля 2014 г, 10:23
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #157 Domna 22.02.14, 17:42
     

    Неонацистскую партию "Свобода" необходимо запретить. Необходима федерализация всей страны. Склеивать страну, состоящую из двух основных языков, с разными культурными ценностями, с разным менталитетом - просто невозможно. Жить в такой стране, в какой сейчас живем - надоело. Русскоязычное население Украины живет на своих территориях, а не на украинской земле.

  • #156 Луганск123 22.02.14, 12:21
     

    "под водометы бен-ровцев" - под водометы поздно, пора под пулеметы!!!

  • #155 MiVA 22.02.14, 12:20
     

    Ребята Донбасс Вас поддерживает. Раз такая ерунда пошла - то пусть будет федерализация.

  • #154 ухтышка 22.02.14, 12:14
     

    Кернеса в Президента он быстро навидет порядок в стране

  • #153 коренной луганчанин 22.02.14, 11:45
     

    Смотрю

  • #152 александр35436 22.02.14, 02:38
     

    Коренной Харьковчанин

    нужно идти от знакомого к закомому, собираться и говорить это лично им!!! отстаивать интересы Харьковчан!

    не давайте никому затнуть вам рот! это сейчас делается на многих ресурсах, потому что в их планах

    мы быдло безмолвное! митинговать, убивать, грабить заниматься госпереворотами позволено только им!

  • #151 Коренной Харьковчанин 21.02.14, 22:01
     

    Я мля начал ненавидеть Ющенковский режим, за Украинизацию, очередной идорас! Юлю может и зря посадили.. Но сегодняшний день, иное.. Давайте подумаем и соберемся! Я не тот, который будет прятаться за домашним экраном и клавиатурой! Не надо, готов инициировать собраниее единомышленников! И мы победим!

  • #150 Коренной Харьковчанин 21.02.14, 21:51
     

    Что Вы молчите ?!?!? Чего Вы ждете?! Ждете когда к нам на родину прийдут и отнимут славу наших предков, которые победили фашизм?! Будете подстилаться под запад? США? Ангела проститутка Меркель или Богословская? Суки, достали! Кто-то осуждает ГА за фото в Instagram ?! Да вы еб-ла завалите, какой еще Мэр, какого города в Украине так позволяет себя вести? ГА ближе к нам, ММ всегда с народом! Одумайтесь, Харьковчане!" Не надо боятся этих идорастов, мы победим!

  • #149 Коренной Харьковчанин 21.02.14, 21:44
     

    Харьковчане, обращаюсь к ВАМ! Не допустим ТВАРЕЙ в наш регион, у меня дети, у меня семья, я смотрю онлайн трансляцию евромайдана.... меня разбирает злоба, я готов, даже с палочкой (сломана нога) идти и гасить этих тварей, которые вещают, зомбируют народ, гандоны!!!!!!!!!!! Я ВАС буду еб..ашить! Бендерыы! Валшите в польшу, я не зря написал с маленькой буквы! БАНДА?!??! Вы все идорасты!!!!!! Я ВАС ненавижу! Кличко?!?!? Кто ты с отбитой башкой, живущий в Германии?????? Урод тЫ!!

  • #148 Коренной Харьковчанин 21.02.14, 21:38
     

    #139 Fogel., Ты ган..он! Ты Харьковчанин?! Заткни еб..ло! Тварь поганая! Как бы не говорили ММ и ГА столько сделали для Харькова, что мля надо постараться. Иди в

    аут

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters