В Харькове легковушка сбила насмерть слесаря водоканала

Бригада коммунального предприятия «Харьковводоканал» проводила ремонтные работы на улице Большой Панасовской, 183 (ранее - Котлова). Около шести часов вечера неустановленная легковушка серого цвета сбила 59-летнего слесаря

Об этом сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

Автомобиль серого цвета, предположительно, Daewoo Lanos, снес ограждение, задел спецприцеп и сбил слесаря «Водоканала». Водитель не остановился и с места происшествия скрылся. От полученных травм коммунальщик скончался. В результате наезда автомобиль получил повреждения правой части кузова, отломано правое зеркало.

Всех, кто стал свидетелем аварии сам, или происшествие запечатлел видеорегистратор, просят обратиться в полицию и помочь найти виновника ДТП. Обращаться можно по телефону 760-78-71 или «102».

«Слесарь 6-го разряда Алексей Животченко. 1957 года рождения – 1 апреля он достиг бы 60-летнего возраста. У него двое сыновей. Практически всю жизнь проработал на «Харьковводоканале». Мы надеемся, что с помощью правоохранительных органов, а также общественности виновный будет найден», - прокомментировал гендиректор КП «Харьковводоканал» Виталий Панов.

 
21 февраля 2017 г, 19:16
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters