В Украине ввели новые права и техталоны, но пока не выдают

Центры предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, перейдут на выдачу бланков нового образца. Но когда это начнется, пока неизвестно

На сегодняшний день, сообщает пресс-служба ГАИ, в Украине введены в обращение новые бланки свидетельств о регистрации транспортного средства и удостоверений водителя. Это нововведение должно обеспечить более качественную защиту документов, сделает невозможной их подделку и в разы увеличит срок их службы.

Однако по состоянию на 17 апреля новые бланки никто не выдает, поскольку продолжается переход к печати бланков на принципиально новом оборудовании Министерства внутренних дел. По информации пресс-службы, это происходит прямо в бывших МРЭО. В связи с этими изменениями возник «дефицит» бланков. Многие граждане, сообщают в ГАИ, жалуются на сложившуюся ситуацию и начальник ГАИ Анатолий Сиренко спешит всех успокоить.

Руководство Департамента ГАИ приняло решение на время переходного периода выдавать временные регистрационные талоны и талоны на право управления транспортными средствами. Все, кто обратится в этот период в центры ГАИ, получат временные документы, которые позволят управлять транспортными средствами, а после смогут заменить их на постоянные. ГАИ просит украинцев с пониманием отнестись к временным неудобствам.

 
21 апреля 2014 г, 17:30
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 ,,
    22.04.14, 09:14
     

    #5 Дрон, то есть дальнейшее повышение акцизов, увеличение комуналки, падение гривны, подорожание лекарств и продуктов питания этого мало? :) да вы батенька куркуль :)

  • #12 персил
    22.04.14, 09:09
     

    Автомобиль ездит по дороге,а не по правам и талонам,лучше бы ввели в обучение обязательный курс экстремального вождения-в наших условиях это очень нужно.

  • #11 Хватит ругни, улыбнитесь)
    22.04.14, 08:54
     

    - Девушка, ваши документы? - Вот. - А где техпаспорт??? - Каких тех! Я одна еду!...))))

  • #10 Drololo
    22.04.14, 08:47
     

    Ворье коррумпированное во власти достало! В тюрьмы! В колонии этих чиновников, казнокрадов! Очистить немедленно от этой милицейской креативной нечисти!

  • #9 Сана
    21.04.14, 23:45
     

    #7 Ухохотаться))))))Воистину СБУ-это филиал ЦРУ,а пиндосы(правильно Задорнов говорил) ,они ТУПЫЕ))))Такую муйню сварганить))))

  • #8 украина европомойка
    21.04.14, 19:52
     

    тролик ты где!!!!!!!пора и под этой статейкой насрать!!!!!за что тебе деньги платят а ну за работу ленивый клоун....

  • #7 украина европомойка
    21.04.14, 19:46
     

    https://www.youtube.com/watch?v=95dNk9Xv6Ko#t=67 пацаны смеялся не переставая минут 10!!!это сварганило сбу!!!и смех и грех!и эти люди пытаются ловить шпионов...

  • #6 бесплатно лечу от майдаунизма
    21.04.14, 19:43
     

    Заявления Киева и стран Запада о том, что наличие на юго-востоке Украины российского оружия свидетельствует о вмешательстве РФ, не выдерживают критики, считает глава МИД России Сергей Лавров.

    "Этот аргумент, я думаю, просто смехотворен, потому что там другого оружия никогда и не было. Там у всех российское оружие", — заявил он в понедельник на пресс-конференции в Москве.

    "Но вот то, что совсем недавно показали по телевидению, а именно обнаруженное в расположении незаконных вооруженных формирований американское оружие — это нечто новенькое. Подчеркну, именно оружие, которым располагали незаконные вооруженные формирования, а не подразделения украинской армии", — отметил министр.

  • #5 Дрон
    21.04.14, 19:13
     

    Та им ещё у прошлой власти учиться и учиться у народа деньги отжимать!))

  • #4 вадратный ватник
    21.04.14, 19:02
     

    ноем за росиюшку!

    то ли дело на россии ввели оформление загранпаспортов через интернет. радостно отрапортавали по ТВ, нацепили рекламки в ОВИРах. и оно заработало! ...где-то через год с лишним.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters