«Металлист» торжественно наградили бронзовыми медалями

В Харькове отшумел День «Металлиста». На стадионе «Металлист» прошла торжественная церемония награждения клуба бронзовыми медалями чемпионата Украины по футболу сезона 2010-2011

Наградить «Металлист» за 5-е подряд третье место приехали президент Премьер-лиги Виталий Данилов, первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко, председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, руководитель Харьковской областной федерации футбола Владимир Бабаев.

Почетные гости вручили игрокам, тренерам и работникам клуба бронзовые медали. Владимир Бабаев также вручил ФК «Металлист» сертификат на участие в европейских кубках и Чемпионате Украины сезона 2011-2012 годов.

От «Металлиста» получили награды те футболисты, которые завоевывали медали, но сейчас не играют в клубе. Грамоты из рук Александра Ярославского получили Сергей Кузнецов, Андрей Конюшенко, Лаша Джакобия, Валентин Слюсар, Сергей Давыдов, Константин Бабич и другие.

Благодарность Харьковского облсовета и облгосадминистрации получил директор детской клубной академии ФК «Металлист» Игорь Кутепов. Кроме того, почетным отличием Харьковского облсовета «Слобожанская слава» награждены генеральный директор клуба Сергей Волик и спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников.

После награждения вся команда во главе с капитаном Александром Горяиновым совершила круг почета по стадиону. Поздравить харьковчан и выступить на сцене приехали группы ТНМК, «Банд'эрос» и Юрий Шатунов.

 
21 июня 2011 г, 22:25
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 FKMH 23.06.11, 11:42
     

    Пришел только когда команда уже делала круг почета по стадиону, судиь обо всем не могу. Но концерт дал оторваться. Спасибо, что сделали такой праздник для фанов!

  • #10 Krakozyabr 23.06.11, 10:01
     

    Звание патриота футбола давно надо было дат Ярославскому. Особенно вспомнить, что Евро в Харьков фактически привел самостоятельно. Ну и плюс та спортивная инфрастуркутра для клуба. И еще футбольная академия. Слава богу, что хоть сейчас додумались дать ему это звание.

  • #9 Гоша456 22.06.11, 21:40
     

    Не согласен с Fe рум. Наоборот, неформальная одежда даже как-то была уместнее. В форме мы их и без того часто видим. А то, что Горяинов и Ярославский были с детьми – это вообще было классно.

  • #8 Vitek 22.06.11, 19:43
     

    На Северной трибуне со звуком все было отлично…

  • #7 КОЛХОЗНИК 22.06.11, 18:42
     

    а говорили Баста БАста а приехал гомосек Юра

  • #6 Светf 22.06.11, 18:09
     

    Навсегда!

  • #5 Светf 22.06.11, 18:09
     

    Шатунов навсегда!

  • #4 Fe рум 22.06.11, 17:01
     

    Согласен с Эльмирой. Когда 38-летний мужлан поет песню 17 летнего, со специфическими сценическими движениями - это не отстой - это порнография. А мероприятие отстой. Организаторы лохонулись. Могли бы хоть одеть в форму МЕТАЛЛИСТА команду, если на нармальные костюмы денег нет. Футболисты как с рынка вернулись в чем были с барсетками на перевес. Звук "Г..-..О". Пожалел, что пошел. За Харьков стыдно. Маркевичу хоть бы слово дали.

  • #3 эльмира 22.06.11, 15:08
     

    там где Юра отстоя не может быть,значит сами вы отстойные!!!!!!!!!!!!!!!

  • #2 BDDDDD 22.06.11, 12:05
     

    Отстойный был праздник

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters