Апухтин снова задержан

Координатор объединения "Юго-Восток" Юрий Апухтин, которого обвиняют в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти, был доставлен в Московский райотдел

Подробности и причины задержания в милиции не комментируют. Информацию подтвердили источники, близкие к правоохранительным органам. Апухтина задержали возле агитационной палатки пророссийского движения.

Напомним, Юрий Апухтин был задержан 30 апреля вместе со Спартаком Головачевым по подозрению в организации и массовых беспорядков и правонарушениий на территории Харькова. Затем производство в отношении Апухтина было переквалифицировано в ч.2 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти). Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей. Но за него внес залог бывший народный депутат Олег Царев. На Апухтина надели электронный браслет в качестве постоянного средства слежения.

 
21 июня 2014 г, 15:19 (обновлено в 18:21)
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #133 К Дрону
    20.12.14, 16:45
     

    Задрот, ты дезертир, пособник фашистов, а корчишь из себя героя-вояку. Расскажи нам, задрот, где именно ты учился воевать, сколько убил мирных граждан, кто был главарем шайки?

    Все сдохните, а могилы ваши сравняют с землей. Ваши дети будут стыдиться вспоминать, чьи они выродки.

  • #132 Б.бред
    22.06.14, 22:03
     

    Типа черных полковников,на укрманер-типа черных денег

  • #131 Б.бред
    22.06.14, 22:00
     

    В общем со временем придет понимание,что это был закупленны ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ради бабла

  • #130 Дрон
    22.06.14, 21:58
     

    #126 Квас

    сегодня, 16:44

    Не имею ничего против нежелания некоторых донбасских жить в Украине - чемодан, вокзал..ну, ты сам знаешь. А на счёт роста мощности снова напоминаю: "непобедимая" и"легендарная" драпала 3 года, а мы только 2 месяца учимся воевать и уже этой нечисти в 6 раз больше положили, чем сами потеряли.

    Понятное дело, что тебя больше устраивает рашенковая тюлька про народных ополченцев, но против фактов не попрёшь: 70% пленных террористов -граждане РФ

  • #129 Анонимус
    22.06.14, 21:39
     

    "Юрий Апухтин, которого обвиняют в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти"

    как раз он ни разу к насильственным способам не призывал - он самый умеренный из лидеров, но даже его боятся!

  • #128 Феликс
    22.06.14, 20:19
     

    Тоже брасллет снял, мученник колорадский

  • #127 мнение
    22.06.14, 18:40
     

    Украинские свобода и демократия они такие свобода и демократия! Прямо как в Германии в 33-м году!

  • #126 Квас
    22.06.14, 16:44
     

    #125 Дрон,

    Дрон, копай "от руды". При чем тут Путин? Он, что ли, майдан затеял? Ну не желают донецкие жить по бандеровским правилам, по галицыйским понятиям. Так что? Их надо непременно бомбить и стрелять? На счет "роста" мощности армии- ну ты и схохмил. Пока при мизерных успехах непропорциональные большие потери.

    И кто "наш братский народ"? Донекие и луганские? Только укро-брехло-СМИвскую тюльку про "российских агрессоров" не начинай травить.

  • #125 Дрон
    22.06.14, 16:32
     

    #124 Квас

    сегодня, 15:53

    Дык доблестная Красная Армия с 41-го по 43-й только и делала, что драпала! А тут всего пару месяцев воюем, да ещё с "нашим братским народом", от которого подлости весь мир ждал, кроме, нас, лопухов! Говорил же Бисмарк, что договоры, подписанные расией, не стоя бумаги, нк которой они написаны! Но ничего, учимся! Спасибо путе за объединение Украины и за рост мощности армии!

  • #124 Квас
    22.06.14, 15:53
     

    #104 Журавлёвка,

    Ты уже тут три месяца пищишь про: "вот сейчас, вот сегодня, уже скоро...", а воз все ныне там. Славянск на месте, Краматорск на месте, Донецк, Луганск все такие же.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters