Праздники в Харькове: программа мероприятий на 23 и 24 августа

Празднование Дня города пройдет скромно, только в первой половине дня, на День Независимости запланировали программу до самого вечера

Программа мероприятий на 23 августа:

9:00 - торжественное возложение цветов на Мемориале Славы в Лесопарке

10:00 - торжественное поднятие украинского флага в сквере на углу проспектов Правды и Ленина в честь Дня Государственного флага Украины. Желто-голубые знамена также подымут во всех районах области.

12:00 - на территории Национального мемориального комплекса «Высота маршала Конева» пройдут праздничные мероприятия для ветеранов и торжественная церемония передачи комплексу копий боевых знамен 10-ти Харьковских дивизий.

Программа мероприятия на 24 августа:

10:00 - торжественное возложение цветов по случаю 23-й годовщины Независимости Украины к монументу Независимости Украины

11:00 - возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко.

С 9:00 до 14:00 на автостоянке по ул. Храмова напротив стадиона «Металлист» будет выставлена техника производства предприятий Государственного концерна «Укроборонпром».

18:00 парад вышиванок у памятника Т.Г. Шевченко и конкурс на лучшую сорочку

20:00 - концерт харьковских рок-групп на сцене возле памятника Т.Г. Шевченко.

 
21 августа 2014 г, 17:18
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 u
    23.08.15, 11:41
     

    А в это время в госпитале инвалидов ВОВ на 1 этаже висят больие фотографии курсантов с -георгиевскими ленточками- (видимо руководство ждет -своих- в наш Харьков)

  • #15 r_elen
    24.08.14, 18:50
     

    Неужели мы забудем,что наши дедушки освобождали этот город и не донесем это нашим детям? Как можно эмоции переносить на историю.Ситуация сложная,но мы победили в тяжелой войне и нам дали самое главное-мирное небо на долгие годы.Вечная память защитникам Харькова!!!Пусть они остаются в веках!

  • #14 Украина
    23.08.14, 20:39
     

    Наконец Украинцы могут сказать свою слово. А не эти долбанные москали диктующие свое мнение через безмозглых телезрителей, которые настолько тупы, что не могут выучить этот несложный укр. язык. Так почему мнение этих умственно ограниченных людей хоть немного должно интересовать нас, демократическое большинство Украины. Геи и лесбиянки тоже чего-то там хотят, как и эти люди хотят чего-то невозможного - государственного русского языка, выход есть геи и лесбиянки - в Голландию, русс язык - в Россию.

  • #13 СIРКО
    22.08.14, 10:57
     

    А давайте еще и День Независимости в Донецке отметим парадом вышиванок!

  • #12 Рвац
    22.08.14, 10:11
     

    Для тех, кто не видит в Украине бандеровцев

    Силы «Правого сектора», воюющие в Донбассе, похоже, добились своей цели. Во вторник «Вести» со ссылкой на советника министра внутренних дел Антона Геращенко сообщил, что достигнуто соглашение с «Правым сектором» о легализации его боевиков. Таким образом, ничто не препятствует его интеграции в состав специальных подразделений МВД. Одно такое подразделение было образовано еще в июне и состоит почти полностью из членов праворадикальной партии «Свобода».

    Подробнее: http://antifashist.com/item/die-tageszeitung-v-mvd-vnedryayutsya-protivniki-poroshenko.html#ixzz3B6PIK2Rq

  • #11 Я хотів написати адмінам пабліку та читачам,
    22.08.14, 08:51
     

    що ви всі колоради, ватніки та фейки, та паплюжете своєю назвою ім'я нашого міста Лева.

    І я хотів ще додати пару загроз та матюків кацапам та колорадам, але щойно я отримав повістку ... и хотел бы спросить наших дорогих русских братьев из числа подписчиков, не примете ли вы меня в нашей общей великой России, да живёт она вечно?

    Мы ведь братья и должны помогать друг другу!

    Не хочу я ехать воевать против братьев-славян, позвольте пересидеть это неспокойное время в самой великой стране мира. Готов делать любую работу, выезжаю немедленно.

    Слава России, львовяне за Путина!

    Слава Львовской Народной Республике!!!

  • #10 жанВальжан
    21.08.14, 21:45
     

    план миропрыемств на празники-1.-Скачэмо як скажени."хто не скачэ"- дали сами знаете. 2.-Пидскакуэмо и крычымо-"Хэройям Слава "( а также пеття. Виття и Лення).Можна прыносить свои зажигалки ,чучела путина(будет выставка детских поделок чучел лилипутина), а также хлапушки.В КАЗНЕ -ДЕНЕГ НЕТУ.Генералы начали строить новые дачи на Кончей-Залупе...

  • #9 Феликс
    21.08.14, 21:06
     

    6 Fokus_nik

    О покойниках только хорошее или ничего

  • ....
    21.08.14, 20:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 Fokus_nik
    21.08.14, 18:14
     
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters