Швеция выделяет 3,8 млн. евро на гуманитарную помощь для Донбасса

Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко

«Швеция выделяет 3,8 миллиона евро на гуманитарную помощь Украине. Об этом заявила министр по развитию международного сотрудничества Хиллеви Энгстрем. По ее словам, выделенные средства пойдут на закупку продовольственных товаров и медикаментов для восточной Украины, а также на восстановление инфраструктуры региона», - сообщил Лысенко.

При этом, по его словам, министр добавила, что в будущем Швеция может выделить на гуманитарную помощь Украине дополнительные средства, передает РБК.

 
21 августа 2014 г, 17:55
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Москаль
    22.08.14, 11:25
     

    #13 Fokus_nik,

    ну не смеши уже...

  • #13 Fokus_nik
    22.08.14, 10:59
     

    #12 Москаль, "они ушли на счета украины а не Януковича..."

    Это он тебе сам сказал?))

  • #12 Москаль
    22.08.14, 10:54
     

    #11 Fokus_nik,

    так никто и не отправлял второй и третий транши

    а за первый можешь спрашивать ваших майданутых говноедов, потому как они ушли на счета украины а не Януковича... Я его не защищаю он конечно здорово лоханулся и отдал власть больным людям... но все уж на него валить не нада...

  • #11 Fokus_nik
    22.08.14, 09:13
     

    #10 Москаль, И куда Янукович дел "15 лярдов Путина"? Что-то мы их не почувствовали. Видимо, всё в семью!

  • #10 Москаль
    22.08.14, 07:40
     

    вообще-то ЕС обещал просто затмить своими кредитами "подачку от Путина в 15 лярдов", но чво то никак не найдут деньги, потом обещали что выдадут миллиарды миллиардские Януковича - снова ничего нету (либо их небыло, либо из ЕС и прихватизировал кстати)... потом кричали про реверс газа (опять нихт как говорят дойче пипл)... когда уже дойдет до некоторых что обещания генерируются с высокой скоросью и одно лучше другого, как раз для того чтобы забыть о чем говорили в начале....

  • жанВальжан
    21.08.14, 21:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 жанВальжан
    21.08.14, 21:34
     

    С какого перепугу такие добрые швецкие дядечки?Может нам еще и Занзибар с Тобаго подкинут бананасов.СЛОВО "LIVE" (ЖИЗНЬ) С АНГЛИЙСКОГО ЧИТАЕТСЯ НАОБОРОТ КАК "EVIL" (ЗЛО). У МЕНЯ ВСЕ.

  • #7 монте
    21.08.14, 20:51
     

    Тымчук=fokus_nik?

  • #6 Консультант
    21.08.14, 20:29
     

    Ничего восстанавливать не будут. В этом не необходимости. Будущее Донбасс - добыча сланцевого газа и "хранение отходов опасных и вредных производств" (прежде всего из ЕС). Государство продолжает обманывать людей людей и тешить их надеждами. Те кто оттуда уехал, не вздумайте возвращаться. А кто еще не уехал - уезжайте. Донбасс в прежнем виде это "эпоха индустриальной революции" и "эпохи развитого социализма". И то и другое ушло безвозвратно. Смотреть на жизнь надо реально, не надо стесняться правды.

  • #5 ВАН
    21.08.14, 20:09
     

    знаете ли предоставлять не кому-вызженная территотия.можно разворовать.удивляет-все дают охриненные баблы,занимают/у японии.../-и ЕЩЕ ВВОДЯТ НА УКРАИНУ НАЛОГ НА ВОЙНУ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters