Харьковские правоохранители вместе с общественными активистами готовятся охранять порядок в городе на праздники

За порядком в Харькове следят как люди в форме, так и активисты в гражданском. Чтобы выходные прошли без происшествий - в эти дни в наряд заступят 3000 милиционеров

Просмотр видео

В харьковской милиции предупреждают о возможных провокациях 23 и 24 августа. Просят в эти дни не устраивать никаких политических акций, а харьковчан – воздерживаться от сомнительных и незаконных призывов.

В Московском райотделе милиции не скрывают: в их районе преступления - не редкость. Поэтому и к работе в праздничные дни готовятся особенно тщательно.

Игорь Назаренко
начальник Московского райотдела милиции
Московский район является наиболее сложным на сегодняшний день в плане оперативной обстановки. Каждое 5-6 преступление в Харькове регистрируется на территории Московского района

Правоохранители предупреждают о возможных провокациях на День города и День независимости. Чтобы упредить нарушения порядка на улицах Харькова - следят за обстановкой и в виртуальном мире.

Сергей Бербасов
и.о. начальника управления общественной безопасности облуправления МВД
Оперативные службы в этом направлении работают, естественно. И отслеживают как интернет-сайты, так используют и другие оперативные возможности. Естественно, мы готовимся ко всему

Вместе с милицией патрулировать город выходят сотрудники спецподразделений, бойцы Нацгвардии, а также представители общественных формирований.

Алексей Литвинов
замначальника штаба «Громадской самообороны»
«Обстрел с огнеметов зданий, это попытки совершения диверсионных актов, которые были пресечены нашим СБУ. Это и эти дурные слухи, которые распускались, что снимают с трамваев - забирают в Нацгвардию. После этого всего каждый харьковчанин должен задать вопрос - готов ли он защищать Харьков. Наша «Громадская самооборона» на этот вопрос ответила – «да, мы готовы»
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
3000 милиционеров будут охранять порядок в Харькове
 
 
21 августа 2014 г, 19:22
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ПАРАШАнко беспробудно забухал
    22.08.14, 18:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 СIРКО
    22.08.14, 10:44
     

    Во время войны собираться толпами на улицах опасно-полно террористов всех мастей и оттенков.Ну а праздновать день освобождения города,который случился 71 год назад ,в условиях возможной оккупации города российской армией и его нового разрушения -просто глупо.Да и реальных участников освобождения города остались считанные люди,а остальные-в большинстве своем даже не имеют родственников,переживших оккупацию города.

  • ПАРАШАнко беспробудно забухал
    22.08.14, 07:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters