Президент Украины выступит на сессии Генассамблеи ООН. Не останется без внимания и Голодомор

21-23 сентября 2009 года Президент Украины Виктор Ющенко посетит с рабочим визитом Нью-Йорк. Там он примет участие в мероприятиях в рамках сессии Генеральной Ассамблеи ООН и проведет ряд встреч

На сессии Генассамблеи ООН Президент расскажет о приоритетах внутренней и внешней политики Украины, ходе демократических преобразований в нашей стране. Не останутся без внимания и такие важные для нашего общества темы, как межэтнический мир и толерантность, память жертв фашизма и Голодомора, передает УНИАН.

В рамках визита также предусматривается проведение ряда двусторонних встреч Президента Украины с лидерами других стран, в частности, Бразилии, Литвы, Финляндии, Швеции и другими – сейчас идет согласование окончательного перечня таких встреч.

Запланированы отдельные переговоры Президента Украины с Генеральным секретарем Североатлантического Альянса А.Фог Расмуссеном, Генеральным секретарем Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН Ж.Дюфом, а также с ведущими членами украинской общины США и представителями американских политологических, научных и экспертных кругов.

 
21 сентября 2009 г, 09:25
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 22.09.09, 10:54
     

    Господа, то, что Ющенко одноклеточное создание, было понятно давно.Грехи прошлого он, очень гудно переплетает с настоящим, с целью макать грязью россию. Сам тогдо не ведая, он в очередной раз перекрывает кислород нам с вами, тоесть народу украины.Ющенко накажет Бог, и, возможно, уже наказал, просто мы, об этом и не знаем.Ющенко дебил.

  • #6 555 21.09.09, 20:23
     

    Сука народ гибнет а ты...

  • #5 Иван 21.09.09, 16:17
     

    да он все о голодоморе,он сейчас с украины сделал голодомор, преступник №1 украины

  • #4 Stoopid 21.09.09, 10:28
     

    Голодомор.... Наверно, сам его организовал?

  • #3 Сирожко 21.09.09, 09:57
     

    ну никак не сидится ему дома, постоянно норовит куда-то улизнуть :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters