Многие предприятия, которые предоставляют услуги по содержанию жилья, имеют необоснованные тарифы

Во время заседания коллегии облгосадминистрации заместитель губернатора Андрей Бесараб обратил внимание присутствующих на ситуацию с тарифами на водоснабжение и водоотведение, которая пока еще остается сложной

По словам заместителя руководителя области, по состоянию на 1 сентября экономически обоснованные тарифы введены полностью на 11-ти и частично на 9-ти из 44-х предприятий области.

Не отвечают экономически обоснованным расходам тарифы в городах Барвенково, Валки, Волчанск, Изюм, Лозовая, Краснокутск, поселках Великий Бурлук, Вильча Волчанского района, Кулиничи и Рогань Харьковского района.

Андрей Бесараб также отметил, что из 56-ти предприятий, которые предоставляют услуги по содержанию жилья, тарифы, которые возмещают фактические расходы производства услуг, действуют на 39-ти предприятиях.

Не возмещают фактических расходов по обслуживанию жилья в городе Дергачи, поселках Солоницевка, Малая Даниловка, Ольшаны Дергачевского района, Кегичевка, Кочеток.

 
21 сентября 2009 г, 12:20
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Виктория 21.09.09, 16:37
     

    А почему тут решили, что "экономические необоснованные" - это завышенные тарифы. По-моему, эта статья о том, что хотят поднять тарифы в некоторых районах Харькова.

  • #4 валерий 21.09.09, 15:40
     

    Если и дальше будут повышать цены на ЖКХ,то люди платить не будут,не за что,да и нет денег

  • #3 Алиса 21.09.09, 15:38
     

    В Краснограде тоже очень завышены,но об этом почему то молчат-гады!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters