В некоторых персональных сообщениях избирателей ошибки встречаются в каждом слове

Как рассказала вице-губернатор, руководитель аппарата обладминистрации Любовь Лучанинова, харьковские избиратели активизировались и начали приходить в местные отделы Госреестров. Большинство из них уже получили персональные сообщения о включении в Госреестр избирателей

Люди жалуются, что в их данных ошибки допускают практически в каждом слове. Это и орфографические неточности, ошибки в написании адреса и т.п. Лучанинова говорит: Госреестр и создан был для того, чтобы все ошибки исправить. Вице-губернатор призывает харьковчан посетить местное отделение Госреестра своего района, где и ведется эта работа.

По Харьковской области - 42 отделения Госреестра, работает в регионе и отдел администрирования Госреестра - в Харьковской обладминистрации. По словам Лучаниновой, на этих выборах все пройдет очень четко: «Умерших в списках не будет».

15 сентября Госреестры закончили работу по первичному уточнению списков избирателей. Сейчас идет процесс ежеквартального обновления списков - в Харьковской области эта работа выполнена на 75%.

 
21 сентября 2009 г, 13:14
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Маша 21.09.09, 17:48
     

    Точно. Ну сколько сможет человек себя проверить и иправить ошибки? Очень сомневаюсь, что все 36 миллионов избирателей...

  • #4 Ната 21.09.09, 17:05
     

    Мне кажется что это делается специально, чтоб сорвать выборы. Люди все разные и многие полагаются на авось. А когда прийдут голосовать, то получат от ворот поворот.

  • #3 Z 21.09.09, 15:59
     

    ольга, мне смысл предложения понятен, стилистика убивает

  • #2 ольга 21.09.09, 15:31
     

    Правильно сказали, потому что ошибки есть и впечатление такое, что специально сделаны, чтоб мы ходили и вносили правки.А когда? Ведь наверняка работают с 9 до 18, как и мы все.К тому же в своих сообщениях не указали ни время работы, ни телефон контактный.

  • #1 Z 21.09.09, 14:50
     

    "В некоторых персональных сообщениях избирателей ошибки встречаются в каждом слове"вы сами хоть поняли, что сказали?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters