СБУ запретила въезд в Украину певице Наташе Королевой

Служба безопасности Украины запретила на 5 лет въезд на территорию Украины для гражданки России Натальи Порывай, известной как Наташа Королева

Певице запретили въезд в Украину с 12 октября.

«Сообщаем, что 12 октября Службой безопасности Украины принято решение о запрете въезда в Украину сроком на 5 лет гражданке Российской Федерации Н.Порывай», - говорится в ответе ведомства на депутатское обращение О. Корчинской, которое обнародовала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

Причины запрета въезда Служба безопасности пока не уточнила. Концерт Королевой в Киеве был запланирован на 14 декабря. Концертом во дворце Украина певица планировала отметить 25 лет своей карьеры.

Напомним, Наташа Королева родилась в Киеве. Ее мать — Людмила Порывай - является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижером хоровой капеллы «Свиточ».


 
21 октября 2016 г, 15:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #41 ЭХ
    22.10.16, 19:03
     

    Что еще ждать от тупорылых нацистов !!!

  • #40 ай молодэць
    22.10.16, 11:56
     

    милеардерша королева так расстроилась из за этого что решила спеть...пиду втоплюся у ричци глубокий шукаты будуть не скоро знайдуть...як вона горюе..))))

  • #39 ай молодэць
    22.10.16, 11:52
     

    лучше уж королева чем чокнутая руслана спалахуйка которая рекламирует по 1+1 новые(чесные тарифы).и что все должны обязательно платить.как ее пол метра ростом не затоптали на майдане такую гни...ду.

  • #38 Старина Блю
    22.10.16, 10:33
     

    Она небось расстроилась)))))Как теперь жить то?В НЕЗАЛЕЖНУ то больше не пускают)))Цирк)

  • #37 ÄÜ
    22.10.16, 01:32
     

    Петь не умела и не умеет, зачем её концерты людям оплачивать? Пусть в РФ за 3 рубля толстой жопой вертит! У нас все девушки красавицы, а эта Наташа теперь не наша, зажралася и обосралася.

  • #36 Владимир Никол
    22.10.16, 00:17
     

    Значит неплохой человек Королева раз уродцы то не пускают ее

  • #35 Такие времена настали
    21.10.16, 22:34
     

    Причины понятны. Поездки в Крым в обход украинских властей и поддержка преступной политики путина в отношении Украины. Кстати, сменила гражданство с украинского на российское, при том что живёт в США.

  • #34 россия - мировая помойка
    21.10.16, 21:31
     

    Королёва скулит, что СБУ, запретив ей въезд в Украину, разъединила её с семьёй. Ах ты ж тварь путинская, а крымчан не разъединили с семьями? А жителей оккупированного Донбасса? Зато крымские пропагандоны проявили верх цинизма, написав, что певичке ртом "запретили въезд на Родину". НА РОДИНУ! Лицемеры вы паршивые!!! Родина крымчан тоже Украина! А вы за все ответите!!! За всю ложь! Жалкие, мерзкие, продажные предатели! И напомню всем ватникам, что семья Королёвой живёт в США!

    http://news.sevas.com/world/pevice_natashe_korolevoj_zapretili_vezd_na_rodinu_oktyabr_2016

  • #33 хрясь
    21.10.16, 20:03
     

    ...а сама наложит толу под корсет....ты проверяй какого полу твой сосед...(Высоцкий)

  • #32 А ты принадлежишь к титульной нации
    21.10.16, 19:20
     

    Пипец тарзанке. Будет орать для козломордых.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters