Главу Нововодолажского района наградили «Слобожанской славой»

В театре оперы и балета прошли торжества по случаю Дня работников сельского хозяйства Украины

На празднике, в частности, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов вручил почетное отличие «Слобожанская слава» Светлане Ротач - председателю Нововодолажской районной государственной администрации, депутату областного совета.

Награда присуждена «за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Харьковского региона, его агропромышленного комплекса, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и по случаю Дня работников сельского хозяйства», сообщает пресс-служба областного совета.

 
21 ноября 2011 г, 17:20
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Инет -источник инфы 22.11.11, 11:05
     

    холуи и воры самоудовлетворяються...

  • #3 Бобёр 22.11.11, 09:48
     

    Наградили за распродажу земель и водоёмов чиновникам.

  • #2 Харьковский 21.11.11, 21:02
     

    #1 дедушка Пантелей,

    +10000000000000000!

    Отлично подметил!

  • #1 дедушка Пантелей 21.11.11, 17:47
     

    Молодец, сделала правильные выводы и как результат: "«значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Харьковского региона, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм»

    14 марта 2011 17:07

    Три района Харьковской области, оказавшиеся по итогам года хуже остальных, скоро будут «обезглавлены», уверен вице-губернатор Юрий Сапронов.

    Юрий Сапронов, заместитель председателя Харьковской ОГА по экономическим вопросам: «Неделю назад был подведён рейтинг за 2010 год и первый квартал 2011-го, я думаю, что на этой неделе он будет подписан губернатором, мы только сегодня с ним об этом говорили. И по итогам года работы - эти оргвыводы, о которых вы говорите, трое последних должны будут уйти. Я уверен, что так и будет». Последними в рейтинге, по словам вице-губернатора, оказались главы Нововодолажского, Боровского и Двуречанского районов - Светлана Ротач, Владимир Сенчук и Сергей Радьков соответственно. Впрочем, отмечает Сапронов, решение об увольнении будет принимать Президент Украины по представлению губернатора Михаила Добкина.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters