Житель Дергачей убил знакомого, ранил еще одного человека и застрелился

Находясь в помещении частной фирмы, 43-летний руководитель произвел два выстрела из обреза, от чего один мужчина погиб, а другой получил легкое ранение, но успел выбежать на улицу и спастись

«19 ноября в дежурную часть райотдела позвонил неизвестный гражданин и рассказал, что в одном из помещений на Привокзальном рынке города Дергачи находится тело мужчины с огнестрельным ранением головы», - рассказал начальник Дергачевского РО Константин Калашник.

Как было установлено в ходе расследования, два харьковчанина приехали в Дергачи, чтобы встретиться со своим знакомым предпринимателем. 43-летний злоумышленник из огнестрельного оружия совершил смертельный выстрел в голову своему знакомому, другого ранил, а затем покончил жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.

Злоумышленник, поняв, что натворил, позвонил своему сотруднику и сообщил о произошедшем, после чего покончил жизнь самоубийством выстрелом в голову из собственного ружья.

Сейчас следователями Дергачевского РО открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время следственные действия продолжаются, устанавливается мотив преступления.

 
21 ноября 2014 г, 10:31
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters