За сутки в ДТП травмированы пять человек

В аварии на перекрестке ул. Мироносицкой и ул. О.Гончара пострадала пассажирка одного из авто. Женщину доставили в больницу. Еще одно ДТП произошло в районе перекрестка пр. Правды и спуска Пассионарии - госпитализирован водитель

Авария на перекрестке ул. Мироносицкой и ул. О. Гончара произошла около 19:00 20 ноября.

22-летний водитель автомобиля Chery, двигаясь по ул. О.Гончара со стороны ул. Сумской в направлении ул. Артема по неизвестным причинам допустил столкновение с автомобилем Infinit», который двигался по ул. Мироносицкой со стороны ул. Веснина в направлении ул. Маяковского, под управлением 37-летнего мужчины.

В результате происшествия 32-летняя пассажирка автомобиля Chery с телесными повреждениями доставлена в больницу для оказания медицинской помощи.

Еще одна авария произошла в районе перекрестка пр. Правды и спуска Пассионарии - машины столкнулись около 16:30.

32-летняя водитель автомобиля Nissan, двигаясь по спуску Пассионарии со стороны пл.Независимости в направлении ул. Клочковской по неизвестным причинам допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21013», который двигался по спуску Пассионарии со стороны ул. Клочковской в направлении ул. А. Барбоса, под управлением 41-летнего мужчины.

В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-21013» с телесными повреждениями доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.

Всего, как сообщается в сводке пресс-службы обладминистрации, за сутки в области произошло 46 аварий, 5 человек получили травмы.

 
21 ноября 2014 г, 12:22
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters