Сообщения из сети. «ВОЙНА». Сергей Талк

«…Достаточно посмотреть на бюджет Российской федерации на 2015 год и ужаснуться: военные расходы там увеличены на 32%. Такое возможно только в одном случае - когда страна ведёт войну…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

Я читаю студентам лекции и мы обсуждали международное право и международных преступников. Я сказал студентам, что отличительной чертой таких преступников является не просто враньё, а бесстыжая и беспардонная ложь. Эти люди патологически лишены совести и лгут нагло, напористо, в глаза. И привёл 2 примера.

Преступник №1

-- «Германия и не мыслит завоёвывать другие народы. Германии нужен мир, она жаждет мира. Германия не имеет намерений вмешиваться во внутренние дела Австрии, аннексировать Австрию или присоединять её». (1935)

Через несколько месяцев немецкие войска вошли в Вену, затем и в Прагу.

Преступник №2

-- "Россия не рассматривает возможность присоединения Крыма. Москва не будет провоцировать сепаратизм на Украине. Только граждане этой страны имеют право определять судьбу своих территорий" (4 марта 2014 г.).

Через 3 недели этот же человек подписал "Акт о присоединении Крыма".

Это абсолютно точные и дословные цитаты. Более того, внизу ссылка на официальное сообщение.

И когда Путин сегодня говорит, что "российских войск сегодня нет на Украине", он снова лжёт. Достаточно посмотреть на бюджет Российской федерации на 2015 год и ужаснуться: военные расходы там увеличены на 32%. Такое возможно только в одном случае - когда страна ведёт войну. Это война. Кто этого ещё не понял, скоро поймёт.

Источник

 
21 ноября 2014 г, 18:59
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters