Авария на проспекте 50 лет СССР. Мотоциклист в «неотложке»

На перекрестке 50 лет СССР и 50 лет ВЛКСМ столкнулись Volkswagen и мотоцикл «Ява». Как сообщают в городском управлении ГАИ, за рулем автомобиля был 70-летний мужчина, за рулем мотоцикла - тридцатилетний мужчина. Кто виноват из водителей, установит следствие

В результате аварии мотоциклист получил многочисленные ушибы и травму правой ноги. Мужчину доставили в четвертую «неотложку».

 
22 мая 2009 г, 11:33
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 azure 22.05.09, 18:17
     

    Кто тяжелее, тот и правее, выходит...К сожалению, многие (НЕ ВСЕ!) автомобилисты считают целесообразным ездить так, как удобно только им, а не так, как лучше для всех. Ведь царапина на боку и переломаные руки-ноги это далеко не одно и то же.

  • #11 Konstantin 22.05.09, 16:06
     

    Комментарии полный бред. Полностью согласен с Ericsson.Ни мопеды ни мотоциклы ни тем более велосипеды водители за транспортные средства не признают и подрезают как хотят.Тут действует негласное правило: "Если столкнусь с мопедом, то даже синяка не будет, так что пусть уступает".Да и вообще, посмотрите на наши внедорожники, они уступают только таким же внедорожникам

  • #10 Санёк 22.05.09, 15:39
     

    Ericsson когда мотопедисты научаться уважаь автомобилистов -тогда и их т.е. мотпедистов будут уважать! Мотопедисты (не путать с мотоциклистами) соблюдайте правила дорожного движения и к Вам будут относиться как подобает!!!

  • #9 + 22.05.09, 15:36
     

    Уважаемый Роман и Эриксон, такое отношение к мотоциклистам у водителей возникло не на ровном месте. А на том основании, что из 10 чел на мотоциклах, 8, а то и 9 из них возобновили себя сраными Капиросси или Педросами (это фамилии гонщиков чемпионата мира по мотогонкам). И носятся по городу так как будто считают что они на трэке. Смотришь в зеркало - никого нет - а через секунду пролетает мимо тебя что то

  • #8 Вася 22.05.09, 15:29
     

    то что между ног не транспорт:)

  • #7 Ericsson 22.05.09, 15:16
     

    Прямое нарушение правил автомобилистом. Говорить не о чем. Шутки типа "автомобиль VS Ява" некоторые умники могут засунуть себе в одно место. Я всегда говорю одно - пусть самые грамотные автомобилисты на один день пересядут с машины на мотоцикл. Тогда они прочувствуют на своей шкуре настоящее отношение водителей авто к двухколесным! И после этого будут острить. Зла уже не хватает. В Москве раньше за необоснованную дерзость автомобилистов на дороге по отношению к байкерам: 1 - били так называвемое лицо... если это не помогало и он был опять замечен в дерзости 2 - палили автомобиль. После этого как бабка пошептала. Жаль у нас не так. У нас байкеров не трогают если их толпа.

  • #6 Роман 22.05.09, 15:09
     

    Владельцев двухколесных средств передвижения не уважают в нашем городе совсем. Все наровят срезать, обогнать, показать who is the boss на дороге. Автомобилисты, успокойтесь и будьте более толерантны к байкерам и скутеристам. Да будет мир на дорогах Харькова!

  • #5 инквизитор мажоров 22.05.09, 13:53
     

    михаила в бан

  • #4 Санёк 22.05.09, 13:40
     

    мотоциклисты то еще не беда, они хоть правила знают! А вот малолетки на мопедах которые считают себя Дунканами бессмертными, шныряют с левой полосы в крайнюю правую через две полосы дез наказанно! - вот это бич!!! Чесно говоря их даже не жалко почему то!

  • #3 Анатолий 22.05.09, 13:38
     

    Ява шла по 50 лет. в сторону Барабашова, а W. выехал из переулка от 3-ей СТО. Решайте сами кто виноват.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters