Мэр Барвенково задержан по подозрению в получении взятки


фото из архива

21 мая 50-летний мэр Барвенково Александр Топал задержан сотрудниками милиции по подозрению в получении взятки. Эту информацию медиа группе «Объектив» подтвердили собственные источники в мэрии районного центра. Как утверждают источники, Топал является членом Партии регионов

Как сообщают в пресс-службе областного управления МВД, Александр Топал был задержан сотрудниками Управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями. По данным правоохранителей, чиновник вымогал у жителя Харьковской области взятку в размере 20 тысяч гривен за оформление документов на право владения земельным участком. Правоохранители задержали госслужащего на горячем - как они уверяют - во время получения части суммы в размере 16 тысяч гривен. По данному факту возбуждено уголовное дело - по части 2 , статьи 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки). Материалы переданы в областную прокуратуру. Подозреваемый задержан.

 
22 мая 2010 г, 12:43
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 INCOGNITO 22.05.10, 20:06
     

    АЛЕКСНАДР НАСТУПИЛ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, ЧТО И МЭР БАЛАКЛЕИ. ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ - СОБЛАЗН ДЛЯ МНОГИХ, НЕ БУДИМ ЕГО ВИНИТЬ ЗА ЭТО. НУЖНО ПОМНИТЬ ПОГОВОРКУ: СОМНЕНИЕ - ПОЛОВИНА МУДРОСТИ.

  • #2 sergei 22.05.10, 18:11
     

    Пчелы против меда, ага

  • #1 худой 22.05.10, 13:38
     

    По данной информации в Партии регионов жить надо так,чтобы хотелось еще.Искоренить взяточниство, во всех сферах деятельности руководителей любых рангов,может показательный процесс над мэром-прфессионалом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters