В Раде предлагают жестче бороться с гомосексуализмом

Шесть депутатов Верховной Рады предлагают парламенту внести поправки в законодательство Украины с целью запретить пропаганду гомосексуализма

Об этом говорится в проекте закона №8711 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (касательно защиты прав детей на безопасное информационное пространство), зарегистрированном в Раде 20 июня.

По мнению нардепов, распространение гомосексуализма угрожает национальной безопасности, так как приводит к эпидемии ВИЧ-инфекции/СПИДу, разрушает институт семьи и может привести к демографическому кризису. В законопроекте предлагается определять гомосексуализм как отношения сексуального характера между лицами одного пола.

Документ предполагает, в частности, внести изменения в закон о «Защите общественной морали» и запретить производство и распространения продукции, которая пропагандирует гомосексуализм.

Кроме того, должны быть внесены изменения в законы «О печатных средствах массовой информации» и «О телевидении и радиовещании», чтобы запретить пропаганду гомосексуализма посредством СМИ. Предлагают изменить и закон «Об издательском деле», запретив продукцию, пропагандирующую гомосексуализм.

За ввоз, производство и распространение произведений, которые пропагандируют гомосексуализм, насилие, жестокость, расовую, национальную и религиозную нетерпимость и дискриминацию документ предлагает ввести уголовную ответственность.

 
22 июня 2011 г, 19:29
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 Lilija82 24.06.11, 11:40
     

    распространение гомосексуализма "может привести к демографическому кризису" ??

    да ну, люди. к демографическому кризису скорее приводит экономический. что несложно доказать, а скорее - очевидно.

    и вообще, что значит "распространение"? это всегда было, есть и будет вне зависимости от запрета или не-запрета.

    товарищи власть имущие, занимайтесь насущными проблемами, пожалуйста, а не пропагандой гомофобии и разжиганием ненужных дискуссий. подобные законы именно могут привести к насилию, которого и так достаточно в мире.

  • #37 Смайл 24.06.11, 00:19
     

    А что? Демократичная страна тоже не плохо.

  • #36 ЛЯШКО 23.06.11, 22:59
     

    ВЫ ШО ДУРНИ !!!!!

  • #35 Чапаев 23.06.11, 22:27
     

    А чего, нормальная инициатива! А то развели гомосеков...Только инициатива не пройдет. Европа кышнет. У них один из главных принципов оценки демократии - чем больше гомосексуализма, тем больше демократии.

  • #34 Смайл 23.06.11, 19:42
     

    Каждый вправе делать то что хочет. ЛГБТ-население такие же люди. Запретить ввоз интересующей их литературы просто жестоко. Да и ничего по сути не меняется от того что мы живем с людьми нетрадиционной ориентации. По крайней мере они не приносят ни какого вреда.

  • #33 лис 23.06.11, 19:36
     

    "За ввоз, производство и распространение произведений, которые пропагандируют гомосексуализм, насилие, жестокость, расовую, национальную и религиозную нетерпимость и дискриминацию документ предлагает ввести уголовную ответственность."

    Ребята! вы будете смотреть только кино украинского производства))) и музыку тоже! все фильмы зарубежные можно отнести к этим критерия, а если перевести на наш язык и музыку.... готовьтесь тогда!

  • #32 Грина 23.06.11, 19:35
     

    предполагаю, что шесть депутатов Рады латентные гомосексуалисты.

  • #31 u 23.06.11, 17:39
     

    блин Вы гоните запрещать нелзя не в коем случае!!!!!!

    это смерть футбола,мы же без футбольных арбитров останемся!!!!!

  • #30 Sharygina 23.06.11, 16:46
     

    мне неприятно как в принципе фантазировать на тему секса моих родственников, знакомых, и вообще конкретных людей. И тем более, мне страшно представить, что член моего ребёнка у кого-то в отверстии!!!

    Но к гомофобии это не имеет никакого отношения.

    Мне страшно что у моего сына не будет выбора!

  • #29 Гусь Хрустальный 23.06.11, 16:27
     

    #28 Sharygina. Тебе приятно будет, если твой сын будет красить губы и писюнчиком трамбовать какашки в попке другого пацаненка?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters