Авифестиваль в Коротиче. Харьковский аэроклуб приглашает на улетные выходные

Отмечаем День авиации вместе!
27 и 28 августа на аэродроме «Коротич» под Харьковом – самое яркое событие лета! Высший пилотаж!

С 11:00 до 19:00 - два дня подряд - для харьковчан и гостей региона полеты выполняют лучшие авиаторы страны! Как поршневая, так и реактивная техника! Более 10 типов самолетов малой авиации, среди которых - Як-52, Як-18Т, ХАЗ-30, Ан-2, Су-31, Ан-28, раритетный По-2, а также вертолет Alouette и единственная в Украине пилотажная пара вертолетов – МИ-2.

Специальный номер программы – выступление единственной в Украине пилотажной группы - Харьковского аэроклуба - на реактивных самолетах Л-29 - «Дельфин»: незабываемое зрелище – пара Л-29 с дымами цветов национального флага!

Индивидуальный и групповой пилотаж, показательные прыжки спортсменов-парашютистов, а также уникальное зрелище – формация из разнообразия авиационной техники! Более 8 самолетов одновременно пройдут строем, продемонстрировав слаженность полета.

Гостей праздника ожидает не только драйв от созерцания, но и возможность прикоснуться к облакам – любой желающий сможет как совершить прыжок с парашютом в тандеме с инструктором, так и осуществить мечту – подняться ввысь во время ознакомительного полета или воздушной прогулки и насладиться красотой неба на одном из самолетов аэроклуба.

В конце каждого праздничного дня небо огромный воздушный шар! Гости аэродрома смогут пролететь над землей в открытой корзине, лицезрев красоты родного края. Воздухоплавание подарит ни с чем несравнимые ощущения, которые дают заряд энергии и вдохновения!

В течение двух дней на территории аэродрома для гостей будут организованы зоны отдыха и развлечения, приятная музыка, а также комментирование всего происходящего в небе! Ведущий праздника – шоумен Andrey Berkol проведет интересные конкурсы, викторины и соревнования с подарками. Главный приз для участников лотереи – полет на реактивном самолете!

В крайний уик-энд лета вас ждет самый вкусный пикник сезона!

Мы усиливаем точки питания, разнообразив меню и количество фуд-кортов.

Гостей авиафестиваля увлечет ярмарка, где будут проходить мастер-классы и демонстрация изделий народных мастеров. Здесь можно будет приобрести тематические сувениры и поделки, посмотреть выставку моделей авиационной техники и детских рисунков на тему воздушной стихии, нанести боди-арт и сделать памятные снимки в ярких фото-зонах!

Два дня на аэродроме будет работать детский городок! Для маленьких участников праздника – выступление лаборатории сумасшедших ученых, парад мыльных пузырей, мастер-классы по сборке авиационных моделей самолетов, вертолетов, познавательные аттракционы с опытами в области физики и химии.

Приходи! Отдыхай от городской суеты, получи в подарок полет и заряд бодрости на весь рабочий год!

 
22 июля 2016 г, 18:00
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters