При «Харьковоблэнерго» создан Антикризисный энергетический штаб оперативного реагирования

Как сообщили в компании, штаб создан во исполнение решения от 8 августа Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики

Главными задачами антикризисного штаба является защита прав потребителей электроэнергии, помощь и консультации потребителей по поводу подключения отопительного оборудования, срочное решение всех вопросов по выдаче технических условий, реализации проектов, перевод газового отопления на электрическое, установление дифференциальных (зонных) средств учета электрической энергии и т. д.

Антикризисный энергетический штаб оперативного реагирования АК «Харьковоблэнерго» работает круглосуточно. Контактные телефоны: 0-800-500-413 (для жителей Харькова и Харьковской области), 15-04 (для жителей Харькова), сообщает горсовет.

Напомним, антикризисный энергетический штаб оперативного реагирования создан также в ПАО «Харьковгоргаз» и в «Харьковгаз».

 
22 августа 2014 г, 17:23
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 СIРКО
    22.08.14, 22:04
     

    Внутридомовые электрические сети в полностью аварийном состоянии и не рассчитаны на новые подключения.Максимальная мощность на одну квартиру,при подключении нагрузки во всех квартирах-1.1-1.3 киловатта.Это при напряжении 220 вольт ,частоте 50 герц и токе 5 ампер(это номинальный ток индукционного счетчика,хотя перегрузочные счетчики выдерживают до 17 ампер,а электронные и до 60 ампер).Но сечение провода стояка ,например в хрущевке-пятиэтажке, 6 миллиметров квадратных по алюминию-это грубо 32 ампера нагрузки.На 5 квартир на фазу-это максимум 6 ампер на квартиру или 1.3 киловатта мощности.Причем это предел-проводка старая.Если все включат электрообогреватели-пожар.

  • Киевлян просят помочь ЖЭКам утеплить дома
    22.08.14, 19:42
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters