За установку рекламного щита чиновник потребовал 5 тысяч гривен

Начальника разрешительного сектора отдела внешней рекламы одного из коммунальных предприятий задержали при получении взятки харьковские правоохранители

Должностное лицо потребовало у частного предпринимателя пять тысяч гривен за содействие в получении разрешения на установление рекламного щита, сообщает сайт МВД.

Прокуратура области уже возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 (получение взятки) УК Украины.

 
22 сентября 2009 г, 12:00
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 555 22.09.09, 12:30
     

    фигня это все, он был заказан. Если ктото бы написал маляву, таже милиция предупредила.

  • #1 Профессор 22.09.09, 12:10
     

    По чаще бы их брали за их крохотные достоинства! Так и жыть народу было бы легче. А то куда не обратишся везде оброк требуют. А потом и думай над вечным вопросом " Кому на руси жыть хорошо"? Оказывается чиновнику ))) Только не тому которому взяли за ст.368 ч.2 .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters