На площади Свободы появится Город доброты

В пятницу, 25 сентября, стартует социальный проект «Харьков – город доброты». Популяризация доброты будет реализовываться в виде плакатов, видеороликов и тематических мероприятий, которые будут проходить в городе

25 сентября в 11:30 на пл. Свободы начнется строительство Города доброты. Первым этапом станет создание сердца города, которое будет выполнено из цветов. После этого начнется строительство и оформление Города доброты. Панно, которые будут украшать наружные стены Города доброты, будут нарисованы детьми из всех районов города. Остальные детали Города организаторы держат в секрете, но обещают, что внутри посетителей ожидает много сюрпризов.

Фестиваль продлится до 11 октября. Его торжественное открытие запланировано на 2 октября. Ежедневно во время проведения фестиваля в Городе доброты и по всему Харькову будут проходить благотворительные мероприятия.

Кроме того, в рамках проекта планируется создавать телевизионные сюжеты о людях, которые делают добрые дела в нашем городе, и будет создана Книга добрых людей города, пишет сайт горсовета.

 
22 сентября 2009 г, 15:49
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Ксения 23.09.09, 07:18
     

    я знаю, что нечто похожее вводилось в Питере года 2 назад. Правда, в гораздо более малых масштах.Не знаю, как жителей города, а меня как туристку очень впечатлили различные цитаты известных людей о доброте, которые были развешены по всему городу.А с таким проектом, уверена, Харькову удастся стать городом доброты!По крайней мере мне этого хотелось бы!круто!Буду на площади!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters