Суд по тройному убийству на Салтовке: адвокаты подозревамых говорят, что все показания сходятся

Около часа назад в Харьковском апелляционном суде завершилось очередное заседание по тройному убийству на Салтовке. Напомним, преступление произошло в начале февраля на пересечении улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей. Двое мужчин и женщина погибли от многочисленных ножевых ранений. Сегодня служители Фемиды выслушали показания оперативника, который изымал нож у подсудимого Дмитрия Дорофеева

Суд допросил также мать подсудимого Александра Макарова и его бывшую девушку. Адвокаты подозреваемых говорят: все совпадает - показания свидетелей, подсудимого и распечатки телефонных разговоров, которые суду предоставили на одном из прошлых заседаний. А вот защитник потерпевших в показаниях свидетелей видит недочеты.

Подробности сегодняшнего заседания смотрите в ближайших выпусках «Объектив-новостей». Завтра же рассмотрение дела продолжится.

 
22 сентября 2009 г, 19:27
Маргарита Кузьмина 
 
 

Материалы по теме «Тройное убийство на Салтовке»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Иван Иванович 23.09.09, 15:36
     

    Необходимо провести ДНК-анализ пятен крови на одежде подсудимых(которая была изъята спустя два дня после убийства). В зависимости от результата-вердикт.

  • #1 прохожий 22.09.09, 19:43
     

    А, что появились адвокаты "дьявла"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters