Украина присоединилась к Соглашению о многонациональных миротворческих силах ЮВЕ

Украина присоединилась к Соглашению о многонациональных миротворческих силах Юго-Восточной Европы. Об этом сообщил министр обороны Украины Анатолий Гриценко

Это Соглашение будет внесено в Верховную Раду на ратификацию, после чего будет определен конкретный формат участия Украины в этой организации.

Гриценко также сообщил, что сегодня напрямую не обсуждался вопрос о расширении военного присутствия Украины в Афганистане. Украина еще не определилась со своим взносом в военный контингент в Афганистане. «Возможны разные варианты расширения украинского присутствия: участие штабных офицеров, инженерного подразделения, медицинского подразделения», - сказал А. Гриценко.

По материалам РБК-Украина.

 
22 октября 2007 г, 15:59
Евгения Семочкина 
версия для печати

Комментарии:

  • #1 GM 22.10.07, 17:03
     

    пользователи дневников и журналов на Беоне из стран участников Сибриг заходите на ТNGmania для подробного общения на эти темы 22-24 октября .

    Польша станет другой,поздравляем!!!!!!!

Ваше мнение:

вход | регистрация
Зарегистрировавшись, вы сможете просматривать информацию о других участниках
В обсуждении запрещены комментарии, содержащие
оскорбления, нецензурные высказывания и рекламу

Новости Украины

Загрузка ...

META.новости

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
Украинская Баннерная Сеть