Усадьба Добкина с высоты полета беспилотника

Активисты Автомайдана опубликовали в Сети видео, снятое с беспилотника, в котором показали имение председателя харьковской региональной организации партии Оппозиционный блок Михаила Добкина в харьковском лесопарке

21 октября 2015 представители Всеукраинской общественной организации «Автомайдан» запустили беспилотник над домом, где проживает Михаил Маркович Добкин.

«Сегодня сняли домик Добкина в Харькове, который построен прямо в лесопарке, а оформлен по документам на его маму, Добкину Аллу Николаевну, которая является одним из учредителей жилищно-строительного кооператива «Триумф», которому и принадлежит земельный участок и дом», - рассказали активисты.


По их данным, в 2008 году Харьковский горсовет бесплатно передал эти 1,68 га земли под застройку ЖСК «Триумф». В этом году прокуратура Харьковской области подала иск, в котором требовала признать недействительным решение горсовета по выделению земли. Но в августе Хозяйственный суд Харьковской области отклонил иск. Прокуратура же подала апелляцию и на это решение. На данный момент рассмотрение дела продолжается.

«Кстати, кроме двух домиков общей площадью 1263 кв. м., Добкин имеет на этом участке еще и винный погреб... площадью 195 кв.м. А какая площадь вашей квартиры?», - спрашивают харьковчан автомайдановцы.

 
22 октября 2015 г, 09:51
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #50 vk, Харьков
    23.10.15, 05:12
     

    где видео домика дафтяна?

  • #49 памагу разобраться с народным олигархом который всю жизнь на госслужбе
    22.10.15, 22:45
     

    Всего у Путина 20 резиденций в разных уголках России.

    Среди всех президентов мира больше имеет только лидер Северной Кореи.

    Предлагаем насладиться просмотром некоторых из путинских дач. Гуглим: "Дворец для молодоженов Путина и Кабаевой, императорский дворец Путина под Санкт-Петербургом, на который скинулись олигархи, и другие визитки режима."

  • #48 ?*1
    22.10.15, 22:20
     

    Даже не надейтесь на что-либо хорошее, кроме одной беды, пока Украиной правят ......

  • #47 мнение
    22.10.15, 22:18
     

    Тю, ото и все? Да уж, до народного олигарха, то есть, президента с его хатынкой, как до неба.

  • #46 памагу
    22.10.15, 22:00
     

    #45,

    Жульете, которая не могет гуглить.

    http://news.bigmir.net/ukraine/774613-V-gostyah-y-Yacenuka-Tyagniboka-i-Klichko-Ekskluzivnii-fotoreportaj-Korrespondenta

    В гостях у бывшей оппозиции. Дома Яценюка, Кличко и Тягнибока

  • #45 Джульетта88
    22.10.15, 21:24
     

    Автомайдан, а чего же вы не снимаете жильё Президента Порошенко, премьера Яценюка, слабо? или ЗАПРЕЩЕНО? и на каком основании вы запустили беспилотник?

  • #44 колорадодав
    22.10.15, 19:53
     

    пришло время раскулачивать всех воровских гнид вроде добкина и кернеса. все что они украли у харьковчан им придется вернуть. не отдадут добровольно, народ заберет все у них украденное силой, но правда все равно восторжествует. и это касается всего рыго-коммуняцкого ворья, народное добро так или иначе вернется обратно в гражданскую собственность.

  • #43 Противсих
    22.10.15, 19:49
     

    Еще бы дачу Мойшину с 5га леса и захваченным берегом сняли бы. Хуле в Старом Салтове 500 метров берега 3-х метровым забором обнес, полностью перекрывши подход к воде.

  • #42 ЭХ
    22.10.15, 19:26
     

    Вы над "хибарой" Порошенка полетайте ! Холуи !!!

  • #41 Такие времена наступили
    22.10.15, 18:51
     

    Руководитель Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь оказался владельцем огромного имения под Киевом общей площадью 0,7 гектар.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters